Гороскопы

Мужчина-Овен и женщина-Козерог в эмоциональном плане совместимы ли?

Прекрасная совместимость. Прямо как у нас с женой. 43 года вместе.
Галинка Матвіїшин
Лучший ответ
Эмоциональная совместимость тяжелая. Огонь с Землей не совместимы: Земля гасит Огонь. У вас совершенно разные представления об основах. Но правильнее смотреть по индивидуальным данным.
Аксана V
Такой союз - одиночество вдвоем, Для Козерога брак - это обретенная почва под ногами. Козерог захочет "перевоспитать" Овна, направить его эмоции в нужное русло. Отсюда антагонизм, вспышки, разрывы. Если Овен слабого характера, он становится безвольным мужем (или женой) . Если Овен сильный, об этом союзе можно сказать: "Нашла коса на камень".
Но есть и исключения из правил.
У меня знакомая подруга Козерог я Овен ладим сней хорошо. Ушла дружить к моей сестре она по знаку зодиаку Скорпион, она её подруга. Я сней лажу она Козерог ушла дружит к Скорпиону она мне больше неподруга. Так что Скорпион для тебя идеальная пара. А кто тебе подайдет в паре это ты решай сама. Кто понравится стем и будь. Глвное любовь, и чтоб человек хороший был. Счастья тебе.
В паре с Овном женщина-Козерог обретет верного рыцаря, а Овен – надёжный тыл, советчика и учителя в одном лице. Вместе они добьются больших вершин, а сексуальное притяжение друг к другу сделает отношения теплей, не дав им превратиться в союз по расчёту.