Гороскопы
мужчина скорпион-собака и женщина козерог-тигр - хорошо ли совместимы?
Обычно это собака нормальная ) Немного вспыльчивая, ревнивая, но и справедливая.... За то верная... А если полюбит, то смотреть на кого и не охотно .Главное собаке скорпиону в отношениях, тепло. взаимность, И по чаще говорить ему как любите его) )Не предаст, и не врет, но беспокойный )А с козерогом у скорпов все отлично. НО часто Козерог сдержан, и молчит часто, и тут у скорпов воображение начинает работать, ему кажется она его не любит, рас уже не говорит про любовь, молчит, и так спокойно. И начинает себя обвинять в ошибках, и страдает... Если так и дальше продолжать козерогам сдерживать себя, и скрывать чувства. то скорп устанет просто от такого, ведь ему всегда нужно слышать от нее что она его любит... А так все круто, и страсть такая, и чувства, и главное скорпион всегда считается с козерогом, зная что это не простая девушка, девушка с характером.. и понимает что ему ею завладеть полностью не удастся... И она так скрытна... Что это его больше всего привлекает в ней, ее сильный характер... чувствует что она как и он... она достойный соперник в любви и в отношениях )
хорошо, но немного по-сумасшедшему. собака-скорпион это разъяренная собака.
Нормально, 70% из 100
Нужно смотреть целиком 2 карты. Восточный Год+Зодиак - этого НЕ ПОКАЖЕТ!