Гороскопы
Как заставить козерога перестать травить другого человека ?
А то ведь, если верить гороскопам, они если на кого взъедятся, так затопчут.
гы да никак... это не лечится ))))))))))))))
Потравить козерога))
Перестать травить другого человека можно заставить, если привлечь его к ответственности по закону.
Верить или не верить гороскопам - ваш выбор. А в жизни действуют человеческие законы, а не сказочные.
Вам надо сформулировать в чём именно выражается травля: в преследовании, оскорблении, публикации порочащих снимков, распространении ложной информации...
Какая статья УК РФ определяет ответственность за оскорбление ...
https://nsovetnik.ru/.../kakaya_statya_uk_rf_opredelyaet_otvetstvennost_za_oskorble...
До 1 января 2012 года в Уголовном кодексе РФ содержалась статья 130, предусматривающая уголовную ответственность за оскорбление, то есть ...
...
Статья 282 УК РФ. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно ...
ppt.ru/kodeks.phtml?kodeks=20&paper=282
Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, .
https://ru.wikipedia.org/wiki/Интернет-травля
Существует группа в социальной сети Вконтакте. ру «Анти-КиберМоббинг» (Anticybermobbing). В которой можно получить консультацию в реальном времени.
В Москве существует бесплатная служба телефонного и онлайн консультирования для детей и взрослых по проблемам безопасного использования интернета «Дети онлайн» — 8-800-25-000-15 с 9 до 18 МСК по рабочим дням. На Линии помощи профессиональную психологическую и информационную поддержку оказывают психологи факультета психологии МГУ имени М. В. Ломоносова и Фонда Развития Интернет
...
ppt.ru/kodeks.phtml?kodeks=20&paper=282
Козероги - это самые добрые из людей. Резковатость, жёсткость и сухость некоторых представителей не умаляет этого качества.
Malohat Sharifova
Ага не гони дуру, петух)
подружиться, поддержать его, улыбнуться, показать симпатию и он отстанет. Это действует с любым знаком, если только он вменяемый