Гороскопы

Серьёзный вопрос. Как проработать Плутон?

Например, когда он в карте очень силен и злой или ретоградный в домах болезни или личности. Во избежание проблем со здоровьем (болезней плутона так скажем) его надо использовать по максимуму, чтобы не убил самого обладателя. Что посоветуйте?
Я знаю, что некоторые люди (если их профессия не позволяет реализоваться Плутону) идут волонтёрствовать туда, где боль. Туда, где что-то произошло (серьезные катаклизмы, пожары и т. п.)... т. е. они в очаге боли, но помогают другим. Говорят, что это помогает сделать личность с тяжелыми энергиями Плутона более гармоничной.
Нина Колесова
Лучший ответ
Светлана Зайцева Благодарность
Вся астрология это теория на бумаге.

Плутон открыли в 30-е годы, а потом извинялись что они ошиблись...
https://yandex.ru/search/?text=плутон открыли и закрыли&lr=10891&clid=2270457&win=354

Изучайте психологию личности ...
Точно также как и любую другую: определить в чем это проявляется и улучшить.

Учитывайте только что ритм Плутона длительный, а значит сильно заметные изменения могут проявиться через лет ..надцать...

Для мотивации необходимо научиться замечать самые мелкие проявления.
Лучше смотреть карту! И это будет правильно. Одно скажу - с Плутоном в 6 доме не советуют идти работать "разнорабочим", служащим, потому что не уживаются на месте владельцы такого положения Плутона. Всё равно тут надо в руководство как-то идти, или на работе быть руководителем, хотя бы начальником какой-то бригады, если строитель.
Светлана Зайцева Это да,,, а если 6 в овне а Марс в скорпионе тоже не стоит на стройку?
Как проработать Плутон?
Это как, пытаться остановить пятитысячнетонный локомотив, несущийся на скорости света и, сметающий все на своем пути милицейским жезлом и свистком))
Он сам тебя проработает када надо будет ИМХО))
Мансия Шаяхметова А если в свистке уран-овый заряд и под рельсу? )))
Биоэнергетическими практиками. Смотря ещё, какая цель у Вас стоит, для чего...
Светлана Зайцева Чтобы он не работал внутрь и сьедал близких
Елена Чиркунова Я могу Вам в этом помочь, напишите мне в личку novaya.zarya64@gmail.com
Заведи животное плутонианца и заботься о нем всю жизнь.
Ольга Гукиш
Светлана Зайцева А если плутон секстиль солнце я могу развить в себе положительные качества скорпиона?