Гороскопы

Мои вопрос астрологам про Плутон

Планета маленькая, ее влияние сильно доходит же ее энергия до земли, как жить с плутоном на азс в скорпионе у меня проблемы с самовыражением как быть проще? Я схожу с у м а 06.06.1987 18:37 Хабаровск (рект)
Найти приложение своим силам (энергии.. ) - в частности например начать более углублённое изучение астрологии и биоритмологии....
Людмила Елинова
Лучший ответ
Елена Евстигнеева Последняя планета Солнечной Системы - Плутон, была обнаружена астрономом Томбо 18 февраля 1930 года. Строго говоря, Плутон уже не может считаться планетой, в 2006 году было принято решение причислить Плутон к карликовым планетам, таким, как крупнейший астероид Церера или спутник Плутона Харон.

http://www.kakprosto.ru/kak-257094-pochemu-pluton-karlik
1. Прекратить сходить с ума (можно просто сойти и дальше двигаться без него)... :-))))

2. Устранить проблемы в соответствии с показателями личного гороскопа (настроить точку сборки можно за 2-3 недели, некоторым требуется от 3-4 месяцев и до бесконечности)

Ректифицированный гороскоп, как правило показывает время с точностью до секунды, или до сотых частей секунды... :-)
Инна Родыгина
Кристина Гусева До сотых частей секунды - это круто. Я просто в шоке, как мало я знаю по сравнению с Вами, Паша
Валя; 06.06.1987;18:37;; Хабаровск;;; Ж;;
Если на клетке с тигром написано "медведь" - не верь своим глазам!!!

1. Плутон у вас не на АСЦ, а в 12 доме, в последних градусах. Если бы он был на АСц - вы бы сейчас где-нибудь в горячей точке с шашкой наголо рубали бы все-равно чьи головы или в составе Гринпис спасали бы Грендландских тюленей.
2. ваша конституция была бы типа: бой-баба - мужики подвиньтесь. А вы наверняка очень худенькая и щупленькая. и вас, скорее всего укачивает в транспорте.
3. плохо вам из - за луны на вершине креста ваше здоровье желает быть лучше.
4. а с ума вы сходите из-за транзита урана по 6-му дому. И это серьезно - займитесь своими нервами... например, для начала, до конца месяца попейте гомеопатию Гельземинум 200С, а с эмоциями - попробуйте выработать в себе терпеливость и если что-то не получается с первого раза - постарайтесь не психовать
Да, ты сходишь с ума с подобными вопросами.
Эльза Кайзер