Гороскопы

Ув. Астрологи при Плутоне в 1 доме надо выработать "Смирение" как это сделать? Будьте добры объясните подробно'

Ну что же, дилетанты и неофиты высказались, пора взять слово иерофану.
Плутон - фактор катастрофических перемен, захватывающий большие массы людей.
Для отдельного индивидуума он означает резкие, часто разрушительные и всегда необратимые перемены в жизни. Зачастую его пребывание в I Доме воспринимается человеком, как внутреннее потрясение.
В обычных условиях этот человек решительный, смелый, мужественный, горячий, настойчиво реализующий свои цели, но это лишь прикрытие мятежной, бунтарской души, для которой периодические революции - стиль жизни.
При позиции Плутона в I Доме, смешно говорить о смирении и раболепии. Порвёт душу, как тузик грелку.
Это только фрагментарная интерпретация Плутона в I Доме, без учёта аспектов к другим планетам и ASC.
Kat Rin
Лучший ответ
Яночка Гурьянова Мне понравилось ваше высказывание)! Благодарю.
Яночка Гурьянова Дайте пожалуйста какой нибудь четкий совет с таким положением? Что делать, чтобы полностью реализовать энергию
я знаю о чём вы У меня Плутон в 1 и на куспиде 2 го
Тут разговор не о том чтоб прям выработать смирение
Вы не станете смиренным, это точно
Но более лояльным -да
Смиренным можно стать в душе
а в реальности нет Смирение - оно в глубине души должно быть .Быть смиренным -не значит быть подчинённость чьей то воле !!!
Ни в коем разе !!!
Olga Salovchenko
Яночка Гурьянова Благодарю ) всю силу в себя направлять на самосовершенствования да, а не менять других людей)
По понятиям западных астрологов Плутон мощнейшая планета. Превосходит даже марс. В характере натива есть резкозть, дерзкость, разрушающая сила итд- нужно быть смиренным, ни скем не конфликтовать, не разрушать людей)))) как то так
Татьяна Ивашко
С подобными вопросами я обращалась к астрологу Инне Вахитовой http://innavakhitova.ru/ она сможет всё подробно разъяснить, если вам действительно нужно. А также проконсультировать по личным вопросам.
I#
Islyamova #
Смирение? Какие-то ведические понятия. Да тебя ж разорвёт от смирения с таким Плутоном.
Olga Salovchenko это уж точно