Гороскопы
Что вы можете рассказать о людях с сильным Плутоном в 1 доме?
у них опасная жизнь ...
Может означать углубление в себя и задатки сильной воли.
Если Плутон в соединении с АSC и имеет сильные аспекты, возможно
проявление интереса к современной технике.
Быть может родительская семья не отличалась большим достатком и с
детства приходилось "бороться за место под Солнцем". Потому возможно,
что в более зрелые годы, может появиться желание обособиться, вести жизнь
одиночки.
Вероятно проявление замкнутости, из-за которой может быть затруднено
сотрудничество с другими людьми, несмотря на наличие личной инициативы.
Помимо этого, может проявиться способность к быстрому восстановлению
потраченной энергии, преимущественно за счет использования внутренних
резервов организма, к состоянию которого может проявиться повышенное
внимание. Но проявляя заботу о своем здоровье, следует помнить, что тело
служит духу, а не наоборот.
Плутон в I доме может дать также стремление к власти, силу воли,
стремление подчинить мысли и чувства контролю сознания. Но вероятные
проявления крайнего индивидуализма могут мешать найти свое место в
браке, работе, домашних делах.
одиночки.
служит духу, а не наоборот.
браке, работе, домашних делах.
Смерть есть не финальная, но обратная сторона жизни.
У этого человека в глазах часто будет мрачно-давящее выражение. Он несет с собой рок, финальное очищение, а это не самая приятная процедура.
Видение мира может быть довольно обыкновенным, за одним отличием: в некоторых случаях она становится удивительно подробным, а сам человек — проницательным, когда возникает ситуация вскрытия того или иного нарыва и необходимость чистки от грязи и мусора.
Этот человек буквально высвечивает то, что люди стремятся скрыть от других и себя; в его присутствии трудно врать и заниматься самообманом, что проявляется при проработке Плутона в I доме.
Нельзя для себя за счёт других-себя разрушите.