Гороскопы

Транзитный плутон в 1 доме

Как у вас проявил себя?
Saltanat Arystanbek
С 2008 года и по сей день идёт, через года три уже окончательно переберется во 2 дом.
Высшие планеты очень долго идут по какому-то дому и оценить их влияние на ту или иную сферу жизни крайне трудно.
Здесь нужно смотреть что несёт Плутон конкретно в вашей карте, насколько он зол или добр в гороскопе. Если ваш 1 дом слаб, то транзит Плутона ознаменуется для вас разрушительными ситуациями, которые будут ставить вас в такие обстоятельства, где вам придется отказываться от начатых дел и менять свои планы. Также этот транзит создаёт опасность роковых изменений внешности (операции, травмы).
В гармоничных своих проявлениях такой транзит дает возможность и способность радикально менять свою жизнь, человек благодаря своей настырности может достигать очень амбициозных целей. Возможно раскрытие экстраординарных способностей. Преображения лица и тела в лучшую сторону (например пластика). Даже получение власти, большой авторитет.
Татьяна Мирскова
Лучший ответ
Хорошо, в полном соответствии со своей Природой и моим Выбором...
Он у меня туда дойдет лет через сорок.Я отпишусь потом
Нина Белобабко
Пока ещё не проходил по первому дому. Но я предполагаю что в это время человек будет как то трансформироваться, что-то во внешности будет у него меняться, в самой личности. Может характер или ещё что-нибудь - образ например
т.к первый дом отвечает за личность человека. Скрытность может присутствовать, человек может стать подозрительным, особо не доверять людям закрываться, может тяготеть к большим финансам.
Balzya Ormanova Магия через внешность и личные качества.