Гороскопы

скажите что ждет меня в жизни 10.06.1992?

* Асцендент в Деве. Солнце в Близнецах
Личность - активно-действенная; жизненное ядро - окрыленное.
Это общительный, тонко-нервный, но устойчивый в себе характер Они почти незаметно движутся среди окружающих, но вместе с ними движется много нитей. Они стремятся делать несколько дел одновременно, они прилежны и по большей части интеллигентны. Они полны идей, они пускают их в оборот и завоевывают симпатии окружающих. Иногда возникают трудности из-за того, что они схватывают все быстрее других, но это искупается их всегдашней готовностью прийти на помощь. Они получают почту для всех в ломе, они организуют сбор пожертвований, они распространяют известия, и часами говорят по телефону. Провести час без разговора для них смертельно; они разговаривают даже за едой Они скоры на упрек, если что-то не так, но легко мирятся Они вообще не находятся долго в одном месте, если только не предаются действительно философскому размышлению. Это прекрасные критики и авторы обозрений Жизнь их чувств постоянно контролируется разумом; они страдают от этого, но не умеют иначе Они должны высказывать то, что чувствуют, - а это часто убивает чувство Их любовь часто выглядит расчетливо, или окрашена в снобистски интеллектуальные тона; они - авторы любовных мемуаров.
-------------Сабианские символы градусов ------------------

* 24-й градус Овна: Куспид 9-го дома.
Фатальная любовь. Повышенная сексуальность. Разногласия во взаимоотношениях.

* 27-й градус Овна: Марс.
Изменяемость, ненадёжность судьбы. Быстрый успех в начале и большие несчастья в конце жизни (или наоборот) .

* 29-й градус Тельца: Медиум Цели.
Деспотичность, страстность, тщеславие, честолюбие. Ложь, желание заморочить голову во имя властвования.

* 19-й градус Близнецов: Венера.
Бесхарактерность, потеря состояния. Одиночество в старости. Беды, производящие неизгладимое впечатление.

* 20-й градус Близнецов: Солнце.
Влечение к таинственному. При выраженных знаках воды - опасность попадания под оккультную магию, влияние, внушение. Способности к наукам.

* 2-й градус Рака: Меркурий.
Непрактичность, разбросанность, слабоволие. При плохой космограмме - завистливая, подленькая натура. При сильном Плутоне - возможны катастрофы.

* 9-й градус Рака: Куспид 11-го дома.
Трудолюбие, усидчивость, скромность, сила воли, отсутствие тщеславия.

* 12-й градус Льва: Куспид 12-го дома.
Богатство, элегантность, чувство дистанции между собой и другими. Хороший, устойчивый брак.

* 7-й градус Девы: Юпитер.
Осторожность, доходящая до трудности. Опасность тюрьмы, изгнания. Тяжелая жизнь.

* 8-й градус Девы: Асцендент.
Литературные способности. Идеализм, нежность.

* 28-й градус Девы: Куспид 2-го дома.
Талантливая природа, много друзей. Многочисленная семья.

* 22-й градус Весов: Луна.
Дипломатия. При плохой космограмме - прожектёрство, катастрофы. Жизнь, меняющаяся к худшему.

* 24-й градус Весов: Куспид 3-го дома.
Высокомерие, заносчивость, грубость, самоуверенность. Сексуальные аномалии. Раны.

* 21-й градус Скорпиона: Плутон.
Неустойчивый, деспотичный, независимый характер. Множество испытаний.

* 29-й градус Скорпиона: Имум Цели.
Гениальность. Творчество, проходящее через всю жизнь, на поприще психологии, медицины, биологии.

* 2-й градус Козерога: Раху.
Меланхолия, педантизм, общая озабоченность. Планы, проекты. Анонимные письма, неприятности.

* 9-й градус Козерога: Куспид 5-го дома.
Градус катастроф. Невозможность реализации при огромных претензиях. Апатия. Это человек в оковах. Опасность падения.

* 18-й градус Козерога: Уран.
Двуличие, дух противоречия, возможны сексуальные извращения. Опасность от животных, автомобильных катастроф, умереть не своей смертью.

* 19-й градус Козерога: Нептун.
Разрушительный градус - Пессимизм, душевный надлом. Большая физическая сила. Постоянство.

* 12-й градус Водолея: Куспид 6-го дома.
Разрушение, насилие. Тяжелая борьба, гонение за идеей, бродячая жизнь.

* 19-й градус Водолея: Сатурн.
Большая живучесть и выносливость. Жизнь в опасности.
Ольга Калугина