Гороскопы

У мужчины десцендент в весах какая женщина понравится?

гармоничная, лёгкая) у меня такой дсц - люблю адекватных людей, рассчитываю на партнёра и несу перед ним ответственность, не переношу напряжных, проблемных, тупых, унылых
Даяна Каримова
Лучший ответ
Десцендент в знаке Весов у мужчины показывает, что такой мужчина — настоящий любитель красивых женщин. Он очень ценит женскую красоту в её текущем модном стандарте. Например, в нынешнее время такой мужчина будет без ума от женщин высоких, длинноногих с внешностью модели. Внутреннее содержание для такого мужчины чаще всего вторично, за красивые глаза он способен простить женщине многие из её недостатков. Также часто мужчина с таким Десцендентом любит собирать трофеи, стараясь покорить как можно больше красавиц (о количестве разбитых сердец он обычно не задумывается)
Ashka Я
Такси Галант Казань 269-29-29 Ты же не веришь в астрологию?! Двуличная селёдка..
Венера в знаке рак мужской карты:
В зачёт идёт каждая эмоция, каждое совместное переживание. Как на самом деле к вам относится мужчина с Венерой в Раке, вы поймёте далеко не сразу. Он будет долго и тщательно скрывать правду под толстым панцирем светскости. Понравиться ему сложно, женить на себе - практически невозможно.
Он очень скрытен, поэтому сложно понять, на чём основывается его выбор дамы сердца. В том-то и дело, что ни на чём! Его выбор интуитивен, эмоционален. Главное для него идеальная физическая и душевная совместимость. Внешность, одежда, манеры здесь абсолютно ни при чём. Одно можно сказать определённо: мужчин с Венерой в Раке завоёвывать нельзя! Нельзя пытаться достать его из-под панциря. Он воспримет это как угрозу физического уничтожения. Что же делать? Быть рядом с панцирем, чтобы не пропустить момент, когда впечатлительный возлюбленный приоткроет створки, дабы погреться на солнышке. Возможно, попутно он захочет излить кому-нибудь душу - а вы тут как тут! Запомните: если хотите понравиться такому джентльмену, вам надо стать мягкой, доброй, белой и пушистой и немного беспомощной и наивной девочкой.
Для такого человека очень важны эмоции, если от дамы сердца он не получает ожидаемого тепла, он может довести её до белого каления. Вы думаете, затем, чтобы позлить или самоутвердиться? Нам! Чтобы вызвать в любимой хоть какие-то, пусть даже гневные, но всё же ЭМОЦИИ в свой адрес!
Где встречаться с таким мужчиной? Лучше всего пригласить его к себе домой (если отношения позволяют), напоить, накормить, показать коллекцию старых монет. Хотя
по-настоящему уютно мужчине с Венерой в Раке будет только в собственном доме. Так что попробуйте напроситься к нему в гости. Если намечается поход в ресторан, выбирайте тихое, спокойное заведение с этническим или историческим декором.
Ольга Новикова
Ольга Карпенкова А Десцендент в весах о чем говорит?
Красивая... домашняя... спокойная ...ну прямо таки Бриджит Бардо !
Ольга Карпенкова Можно расчитывать, что мужчина не Полигамен? Венера в раке у него.
характер брака такого человека будет уравновешанный. Если он будет.
Наталья Белых
Ольга Карпенкова С браком могут быть сложности? Оо
Домашние, а будут не совсем такие, но которых можно приучить к тому что нравится
Valentina Bochkova