Гороскопы

Почему я всю жизнь с 19 лет замужем за одним и тем же, судьба у меня такая, по гороскопу?

д. р. 24.10.1974 в 00.30-00.45.Гулькевичи.
Уже многие развелись, второй раз выскочили, а я всё с одним и одним...
Вы такая смешная)))))
На других смотрите))))
Вы бы мне показали фотографию свою и мужа, а бы ответил конкретно
Алина Федосеева
Лучший ответ
Хельдикат Юсупова Рада, что у Вас хорошее настроние) А с помощью гороскопа нельзя определить?
Не боитесь сглазить ?

Пойдёт всё наперекосяк и разведётесь наконец-то, как все будете.

Звёзды и планеты здесь ни при делах, вообще.

Это тема психологии личностных отношений.

Люди разводятся при полной 100% совместимости и годами живут в мире при полном несоответствии характеров.

Если бы вы копались в гороскопах, то фиг вышли бы за него замуж. Не так ли ?

Тип отношений:
Вместе, но порознь
Совместимость в любви: 70%
Совместимость в браке: 40%

В этом противоречивом союзе многие увидят причуды Судьбы – настолько неподходящими друг другу со стороны кажутся активный мужчина-Близнецы и неторопливая, основательная женщина-Телец. Но у любви свои законы, в том числе и закон притяжения противоположностей. К сожалению, от этих отношений трудно ожидать стабильности – слишком разные характеры и темпераменты сходятся под одной крышей, вступая в противоречие друг с другом.

Женщине-Тельцу трудно смириться с тем, что Близнецы по вечерам не спешит возвращаться с работы домой. В отличие от него, она не любит шумные вечеринки и не разделяет многих других его увлечений. Из-за этого их отношения могут быть прочными только в том случае, если Близнецы и Телец найдут общие интересы, которые хотя бы в какой-то сфере, кроме сексуальной, объединят их в единое целое. Обычно же, увы, их брак не длится слишком долго.
Да я, вот, тоже с 1980г в браке с одним и тем же. Сатурн, зараза, в 7 доме дает серьезное отношение к браку ...
Если помните время регистрации брака, то Луна в гороскопе брака в фиксированном знаке укажет на его стабильность. АСЦ - это супруг, а ДСЦ - супруга.
Поэтому очень важно выбирать правильно время регистрации брака.
Елена Кулеш
а че не разводишься?
У вас ярко выражены качества знака Весы - стеллиум в Весах. Для вас важна гармония во взаимоотношениях. Репутация/формальность имеют большое значение. Фиксированный знак на куспиде 7 дома склоняет к длительным размеренным отношениям.
Зарина Очилова В партнёрстве следует смотреть два радикса, а не один.
может просто повезло найти мужчину с которым, как пазлы складываетесь. это редкость
Qnar Araqelyan
Скопление планет в Весах - вас просто заклинило на одном человеке. Может вам уже и надоел этот брак, но вы не представляете себе жизни с кем либо другим, вот и живете так всю жизнь. А что плохо живете?
Оксана. ..*
Хельдикат Юсупова Ну как бы не с кем сравнивать, может плохо, а может хорошо..