Гороскопы

Каков прогноз на лето? Чего опасаться, а в чём будет переть?

Фоновые аспекты, ингрессии и специфика месяца
Июнь – это время, когда нужно отделить зёрна от плевел, и расстаться с ложными надеждами. Если внимательно относиться к ситуациям, сейчас будет возможность исправить то, что подлежит исправлению, чтобы проблема не нарастала как снежный ком. Но то, что действительно значимо и имеет ценность, получит в это время дополнительные возможности для укрепления и развития.

В июне 2019 сложатся аспекты медленных планет, которые будут формировать астрологическую погоду лета и начала осени. Юпитер войдёт в точный квадрат с Нептуном, а Сатурн образует с Нептуном точный секстиль. Марс и Меркурий на Северном узле будут противостоять Сатурну и Плутону на Южном, пик аспектов 15-25 июня.

Но первую скрипку в планетном ансамбле месяца будет играть Нептун. В июне Нептун будет в первой стоянке. Он на весь месяц зависнет в 19° Рыб перед переходом к ретроградности 21 июня. Нептун – мастер тайн, щедрый на иллюзии мистификатор. Его стационарность усиливает нептунианскую энергию в аспектах, а он участвует в аспектных отношениях со многими планетами, – в июне он – Король аспектов – Rex aspectarius.

В политической и международной жизни это время больших подковёрных игр, это время тех, кто действует из-за кулис, влияя на политические и социальные процессы, не выходя на первый план, так как их задачи получить результат и дивиденды в перспективе, а не того или иного рода славу сейчас.

События июня могут быть продолжением тем, ситуаций и тенденций, которые появились в январе 2019. Сейчас важно еще раз взглянуть на факты, обстоятельства, особенно если имели место ошибки, иллюзии, обман, чтобы расстаться с тем, что себя не оправдало. Или изменить свои подходы, тактику и стратегии, относительно проектов и отношений, которые подтвердили свою жизнеспособность. Но, так или иначе, обстоятельства потребуют что-то изменить. И лучшим критерием сейчас будет прагматичный подход. Девиз июня: «Синица в руке лучше, чем журавль в небе».
Ольга Боровская
Лучший ответ
Ольга Боровская С середины июня мы вступаем с сезон затмений. И ситуации, идеи и проблематика июня будут более важными, чем это видится сейчас. То, что проявится, получит развитие в июле и будет требовать корректировки. Поэтому не стоит вовлекаться в блиц-проекты, и разного рода схемы по быстрому обогащению. Не стоит вкладывать серьёзные средства, если результат станет ясен только когда-то потом. Сейчас важно придерживаться консервативной финансовой политики и быть осторожными с бизнес-начинаниями.
Вторая половина июня 2019 будет напряженной. Обостряться старые проблемы, активизируются конфликты. Это время роста социального напряжения, конфронтации на политическом уровне, в международных отношениях. Это время междоусобных войн, обострения военных конфликтов, высока вероятность терактов, крупных катастро
Выпадает вам поездка дальняя.
Будьте осторожны, возможна травма конечности... если сильно попрёт...
Катя Королева дальше холодильника я не езжу, но чем шьёрт не шутит!
Опасайся объядения и лживых подруг.
Катя Королева это со мной случается на каждом шагу))))))))
я про обедения