Гороскопы

Какой знак поможет Раку развиваться?

Все и никто..
Посмотри свою натальную карту
Рима Гиняева
Лучший ответ
Рыбы помогут.
*E
*_* Eliza *_*
Водолей
Марина Солнышко Почему вам так кажется?
Рыбы и Львы.
Айза Ищерякова
Марина Солнышко Почему вы так считаете?
Только в натальной карте видно. А так Солнце в Раке есть в Раке. Это не Стрелец, Козерог, Овен, Водолей, Лев, Весы. Раки это в большинстве своем главы деревень, сел, поселков могут быть. И реже как президенты, артисты с ослепительной карьерой, звезды телешоу.

Нет, они конечно есть и под этим знаком, но не такие мега как выше упомянутые знаки у которых личность направленна на людях больше.

А Рак тоже сильный, потому что кардинальный знак, хозяин точки IC гороскопа. То есть его конек Дом, Семья, Земля, Дети, Родной дом, Традиции, Кухня. Музыкант можеть быть хороший но не мегазвезда, земледелец, стройщик.

В этом направлении и следует ему развиваться первичнее всего. Знак нижней полусферы, надо сказать что эгоист часто, не направлен на служении Государства, общества, закона, а на себя. Если имеет то что ему нужно он доволен. Держать сверхвысокие посты, так как это делает Козерог знак противоположный Раку часто не получается.

Ну а развиватся помогут могут Весы здорово. Они 4 дом для Раков и они мастера общения и выхода в высшего общества, что недостает Раку. Весы как Папа для Рак, помогут усвоить характеристики высшего общества. Скорпион тоже может быть хорошей опорой.
Козерог - поможет смотреть на жизнь трезво или другой земной знак