Гороскопы

Как понять, если в астро прогнозе у одного супруга стоит показатель на развод, а у второго - нет?

Как понять, если в астро прогнозе у одного супруга стоит показатель на развод, а у второго - нет? Это значит, инициатором развода может выступить тот супруг, у которого есть показатель? Или ему "захочется" развестись?
"Это значит, инициатором развода может выступить тот супруг, у которого есть показатель? Или ему "захочется" развестись?"

Как я вижу два этих вопроса несут один и тот же смысл. И да, если в карте есть указания, то скорее всего тот у кого оно есть будет думать об изменениях в сфере отношений, но это не обязательно развод. Просто будет проходить этап проверки для обоих. Если будет смысл сохранить отношения, то они сохранятся.
Татьяна Садреева
Лучший ответ
Плюнуть на прогнозы лженауки и ЛЮБИТЬ, не ссориться по мелочам и не считать себя марионетками, которых планеты дёргают за ниточки.

https://yandex.ru/search/?text=астрология лженаука доказательства&lr=10891&clid=2270456&win=354
Инициатором развода, как правило, выступает тот у кого соответствующие планеты имеют больший статус, если же нет показателей на событие, то либо вы не там смотрите, либо для владельца это не важно...
Жанна Сахарова

Это элементарно - вероятность развода весьма мала.
Надо смотреть все таки более конкретно, что указывает на развод, что Вас так напугало, после чего заниматься разбором синастриию. Потом уже говорить о вероятности и кто инициатор.
Наташа Мацак
Руська Брана Астролог сказала, что в моем след соляре есть показатель на развод. А мужа таких указаний нет
Либо ошибка в прогнозе, либо вмешательство в судьбу его было
Я с мужем, когда рассталась сразу себя свободной почувствивала другого нашла, а у него уже 4 года стоит статус везде "раздельное проживание". он чувствует севта женатым. я чувствую себя свободной, у него венера в стрельце (статус, законность штамп) у меня венера в водолее (свобода).