Гороскопы

Производные дома от 7го показатель брака супруга?

Если мой управитель 7 дома находится во 2 доме значит брак моего супруга можно расценивать как управитель 7го в 8доме(это его 8дом)
Если мой соуправитель 7 дома в 3 доме, значит брак супруга можно рассматривать как управитель 7 в 9 (его 9 дом)
Получается я для него иностранка, а он для меня сосед?
Производные дома применяют ТОЛЬКО в хорарной астрологии.
Перенести их в натальную астрологию - грубейшая ошибка
Ольга Матвеева
Лучший ответ
Sonia Golovko зачем писать глупости)))
Sonia Golovko почему клиенты это 9 дом, потому что это 7 дом ( соглашения)от 3( покупатели), (спаравочник домов гороскопа Манкаси)
Sonia Golovko почему гостиницы это 6 дом ,потому что это недвижимость, которая сдается 3 дом от 4) почему учитель это 5 дом, потому что это 3 от 3 )
Дом где находится управитель дома показывает место и обстоятельства встречи, и поэтому то как он Вас воспринимает является фантазией, потому что психологическую составляющую смотрят по знаку, и еще, если используете систему производных домов, то и смотреть нужно его дома, а не Ваши....
управитель 7 дома в 2 - в замужестве первостепенно играет обеспеченность партнера.
А для него управитель 7 дома в 8 - возможность использования денег партнера в бизнесе.
Соуправитель 7 в 3 - знакомство в близкой среде (соседи, одноклассники, в транспорте и так далее)
А для него в 9 доме - знакомство с партнером далеко от дома
Анастасия Крючкова За иностранца хочу выйти, ну или хотя бы жить без штампа. Не вижу себя в России 3й дом меня пугает
Почему сразу иностранка и сосед? Значение домов гораздо шире : духовность и общение. Не смешивайте мухи с котлетами. Ваш гороскоп-это Ваш , а гороскоп партнера-это его гороскоп. Тем более, чтт 7й Дом -это ВАШЕ ожидание партнерских отношений , и здесь не только партнеры по браку, а общество в целом.Если гороскоп партнера совпадает с этими ожиданиями, то , как говорят, совет вам да любовь! Если в Вашем управитель 7го Дома попал во 2й Дом, это не значит для него ничего. А для Вас означает, что одарены намного бОльшим, чем спутник жизни , деньги и секс-любимая тема, умеете распоряжаться деньгами, но , чрезмерно увлекаясь или злоупотребляя темой 2го Дома укорачиваете себе жизнь.
Гуляс Елена
Нет, так получается билиберда. И если копаться в этой билибирде то 1 дом супруга Ваш 7, а управитель вашего 1го дома будет его супруга)) в каком доме упр вашего асц?
Анастасия Крючкова Ну управитель моего первого это я (и есть его супруга) логично. Управитель асц в 12 доме