Гороскопы

Почему мужчины скорпионы женятся на серых мышках, а гуляют с распутными девками?

а что надо женится на распутных девках, а гулять с серыми мышками?
Таня Стаценко
Лучший ответ
Марал Кудабаева А вариант гулять со своей серой мышкой не подходит для них?
А вы провели такую статистику по 100 личностям, как положено, или судите по одному представителю знака ?

А я знаю совсем другого Скорпа.
Потому что "серые мышки" как правило хорошие жены, а с "распутными девками" хорошо гулять....

А почему яблоки имеют один вкус, а апельсины другой?...)))
Марал Кудабаева Так жена должна быть и в постели хороша, чтоб от нее не гулять
Потому что испытывают отвращение к распутным девкам))) и пытаются спасти от них мир)))
Марал Кудабаева Интересное злоключение. Вы что их убиваете? Может потому что сами далеки от идеала?
Персональные пристрастия мужчин смотри не по "серым мышка", а по положению Меркурия, Венеры и Марса в знаках Зодиака.
Юлия Иллензеер
Марал Кудабаева И какое положение в этих планетах у скорпиона?
Серые мышки зато стабильные. То, что надо для семейной жизни. обычно это земные знаки. А распутные живут эмоциями и событиями... люди не меняются. Я хоть и женщина но я бы тоже для серьезных отношений выбрала стабильного, но ни как не распутного человека. зачем? Чтоб всю жизнь терпеть его гулянки? пьянки, измены?
Мария *****
Потому что редко можно найти сочетание такого, хотя скажу вам что распутство и сверхскромность две стороны одной медали. И та скромница которую он выбирает в итоге та еще и в постели и не только. Также и Тельцы мужчины часто выбирают женщин Скорпионов - которые в жизни скрывают свой истинны внутренний мир, показывая всем какая она правильная и целомудренная, а на самом деле та еще)))
У скромниц часто нет никаких берегов, могут спокойно заняться сексом в лифте или на крыше.
Saule Zhunusova
Марал Кудабаева Потому что скромницей легко управлять, она сделает все что ей скажут. Но суть не в этом, а в том, что время отдыха скорпионы предпочитают проводить не со скучными серыми мышками, а с интересными гулящими девками)