Гороскопы
Почему мужчины скорпионы женятся на серых мышках, а гуляют с распутными девками?
а что надо женится на распутных девках, а гулять с серыми мышками?
Марал Кудабаева
А вариант гулять со своей серой мышкой не подходит для них?
А вы провели такую статистику по 100 личностям, как положено, или судите по одному представителю знака ?
А я знаю совсем другого Скорпа.
Потому что "серые мышки" как правило хорошие жены, а с "распутными девками" хорошо гулять....
А почему яблоки имеют один вкус, а апельсины другой?...)))
Марал Кудабаева
Так жена должна быть и в постели хороша, чтоб от нее не гулять
Потому что испытывают отвращение к распутным девкам))) и пытаются спасти от них мир)))
Марал Кудабаева
Интересное злоключение. Вы что их убиваете? Может потому что сами далеки от идеала?
Персональные пристрастия мужчин смотри не по "серым мышка", а по положению Меркурия, Венеры и Марса в знаках Зодиака.
Марал Кудабаева
И какое положение в этих планетах у скорпиона?
Серые мышки зато стабильные. То, что надо для семейной жизни. обычно это земные знаки. А распутные живут эмоциями и событиями... люди не меняются. Я хоть и женщина но я бы тоже для серьезных отношений выбрала стабильного, но ни как не распутного человека. зачем? Чтоб всю жизнь терпеть его гулянки? пьянки, измены?
Потому что редко можно найти сочетание такого, хотя скажу вам что распутство и сверхскромность две стороны одной медали. И та скромница которую он выбирает в итоге та еще и в постели и не только. Также и Тельцы мужчины часто выбирают женщин Скорпионов - которые в жизни скрывают свой истинны внутренний мир, показывая всем какая она правильная и целомудренная, а на самом деле та еще)))
У скромниц часто нет никаких берегов, могут спокойно заняться сексом в лифте или на крыше.
Марал Кудабаева
Потому что скромницей легко управлять, она сделает все что ей скажут. Но суть не в этом, а в том, что время отдыха скорпионы предпочитают проводить не со скучными серыми мышками, а с интересными гулящими девками)