Гороскопы
Почему у девушек часто отвращение к достойным мужчинам и браку??
это "незрелое" суждение)
Гюзелия Аюпова
ДУРЫ ПОТОМУ ЧТО ОНИ!!!! МНЕ 23 ГОДА!
Судя по вопросам, хоть тебе и 23 года, но только ты сам считаешь что ты достойный мужчина, а сам пацанку хочешь переделать и о ней судишь по всем, кто с тобой на одном гектаре даже не окажется...
Солнце в IV квадранте - брак в очень зрелом возрасте.
Диссонанс планет личности.
V Дом формирует внебрачные любовные связи, а VII Дом формирует любые партнёрские отношения и семейные в том числе.
Поражение куспида VII и V Домов гороскопа.
Поражение знака на куспиде VII и V Домов гороскопа.
Пребывание Чёрной Луны в V или VII оме гороскопа.
Это не полный перечень причин такого отторжения.
Диссонанс планет личности.
Елена Павленко
Займись рыбалкой на пенсии)) А-то несёшь пьяный бред)))
Не нагулялись....
Это только у тех, кто воспитан в неполных семьях и рос без отца. Мужчин то они любят и даже очень, но бабников, выпивох и кобелей, да.
Людмила Васильева
Очень точно подмечено. Именно модель семьи родителей имеет немалое влияние на развитие модели в своей семье и семье вообще.
У девушек любовь возникает как инстинкт продолжения рода, поиск лучшего самца для этого. Гормоны выбирают того, с кем будет самое лучшее потомство - с тем и будет любовь. А с кем этого не будет - к тому будет отвращение, особенно, если он навязывается.
У мужчин, кстати, почти так же. Это если про любовь. Но женщина от мужчины отличается тем, что она не может переспать с большим количеством мужчин, и все они от неё забеременеют и родят ей много-много детишек. Потому и выбирает женщина, и её гормоны главные. Мужские гормоны говорят - лучше больше, со всеми, выживет сильнейший потомок! А женские гормоны ей говорят - надо выбрать лучшего, чтобы ребенок точно был лучшим и выжил.
Любовь - это гормоны, гормоны рулят любовью, и за нас выбирают того, с кем будет лучшее потомство. Это БИОЛОГИЯ!!! Естественный отбор, улучшение человеческого генофонда. А любовь - подарок нам от природы, чтобы это еще и приятно было, не только в физическом, но и в эмоциональном плане)
А кто сказал, что они достойны? Они сами? Выбираем в соответствии со своим 7-м домом.
Женщин можно понять.. Потому что так называемые достойные чаще всего оказываются мерзавцами и ворами.. Сейчас это поощряется ..Можно пройтись по любому городу--одни клубы и кабаки.. И все они прекрасно существуют.. Значит ночами вся эта достойная часть населения гуляет и пьет.. потом все громит и дерется... Достаточно просто посмотреть в окна.. Уже дети больше похожи на олигофренов которые разучились играть.. Либо палками друг дружку тычат либо орут от дурости... Вот поэтому на фоне деградации женщин охватывает ужас и нежелание что-то создавать..
Алимпиева Екатерина
верно.. все
Навязанные установки из детства или негативно пережитый опыт (могла наблюдать как плохо живется в браке маме, как пример). По карте это можно увидеть по положению Луны, Лилит, Селены, 5 и 4 дому (аспектам).
Тоже как пример, пустой 4й и 5й дома и также 5й дом в Скорпионе - у женщины было токсичное детство и родители. Соответственно, у нее может быть большое нежелание создавать семью. Но есть и плюсы, она будет очень переборчивой и таким образом выйдет замуж только за самого лучшего кандидата, но к его материальному состоянию это не имеет никакого отношения
Мужчины, которые считают себя "достойными" совершенно не факт, что таковыми являются. Возможно они заботливы, добрые, домашние, ласковые, трудолюбивые, никогда не предадут, с ними удобно жить и т. д. Но не мужественны, например. С "подружкой" жить хорошо, но всё-таки, женщина жаждет мужественности, тестостерона, инициативности, хочет ощутить себя в крепких руках, а потому отказывается от "хорошего" мужчины. Поистине достойный тот, кто сочетает в себе и мужественность, и надёжность. А это редкость.
Manshuk Baskanbayeva
Ты не знаешь, за лайки рейтинг поднимается или КПД?) Давайте ставить лайки нормальным ответчикам, чтоб лучше их продвигать. Вот Эмили нормально отвечает, N, Эльза. А этих дебилов надо пропускать, пусть пишут свою воду, их уже никто не оценивает, я смотрю))
Анжела Моргочева (Хорькова)
Давайте ставить лайки нормальным ответчикам, чтоб лучше их продвигать/////// - Этот человек по крайне мере подписался нормальным человеческим ником с Именем и Фамилией, а не Васей Пупкиным. Этих Пупкиных надо пропускать, с этим согласен. А если человек нормально подписался, но не совсем корректно сформулировал свой вопрос, то на таких следует обращать внимание. Человек развивается.
Самое интересно то, что авторы проекта когда захотят, то и закроют данный проект. Либо введут дополнительные правила, чтобы: "проект не перегружался".