Гороскопы

Как ее вернуть

Хочется узнать мнение астрологов, хочу вернуть девушку но она меня больше знать не хочет, виноват я, с каждым днём к ней тянет все сильней, я больше занят всегда делом был, она все обижалась что меня никогда нет и в итоге бросила, но я постоянно думаю о ней, у меня до неё долго девушки не было, она вот чем то взяла. Я уже ни смогу без неё , на встречу не идёт, может охарактеризуете мне ее и что с какой стороны подойти чтоб сойтесь с ней . Ее дата рождения 10,07,1989 ну если моя поможет то 7,02,1992
Она уже ничего не хочет, тут только магически можно притянуть.
Татьяна Титорчук
Лучший ответ
Антонина Цепилова ага, в могилу все трое, девушка, парень и маг. Но маг распадется навсегда
Рак-женщина + Водолей-мужчина

Тип отношений:
Непредсказуемые повороты
Совместимость в любви: 80%
Совместимость в браке: 60%

Непредсказуемый свободолюбивый Водолей и осторожная женщина-Рак разные как небо и земля, однако их тянет друг к другу. У них хорошая сексуальная совместимость, но в повседневной жизни консервативной женщине-Раку бывает сложно понять творческую, противоречивую натуру Водолея. Обычно он не готов обеспечить ей стабильность, к которой она всей душой стремится, и вообще не настроен на брак. Водолея же не устраивает в Раке ее размеренный образ жизни и неспособность разделить с ним его многочисленные увлечения и хобби.

Со временем эти противоречия, как правило, углубляются и союз может распасться, если только женщина-Рак и Водолей не научатся жить интересами друг друга.
Любовь Шулл
"Волшебные таблетки" только в аптеках продают.

Если реально хотите вернуть или освободиться от зависимости - сходите к хорошему Астрологу или психологу...
не надо никого возвращать. Девушка в вас разочаровалась и вы перестали быть для интересным. Идите дальше своим путем, не вернете. Этап пройден. Рак и Водолей - это не лучшая комбинация...
Магией.
Даже не пытайтесь.. .Женщины -Раки никогда не возвращаются к тем, в ком разочаровались....
Л:
Леся :)
Ищите другую, шансов тут просто нет.
Только общую дорогу судьбы создавать между вами, потому что общей дороги нет, и рискуете тем, что она скоро свяжет свою жизнь с другим
Siyah _Beyaz
а при чем тут вообще астрология? прежде всего расставание - само по себе не возникает, сперва у людей (в энергетике) накапливается негатив из-за того что в партнере не устраивают какие-либо качества. И затем уже взрыв, расставание.
Тем более что вы сами пишите - про то что именно из-за вашей вины все произошло. Значит внутри девушки есть негатив к вам - поэтому даже если вы временно помиритесь, встретитесь, попробуете вместе жить, то предыдущий негатив этот никуда не денется и опять начнется ругань, расставание и еще большее нежелание соединяться вновь. Так что первым делом лучше всего очистить негатив. Провести анализ (диагностику) причин - что именно женщину не устраивало в мужчине? Устранить эти недочеты, поменять свое поведение - а далее - вселить в нее любовь к вам которая была разрушена при предыдущем расставании (реально влюбленные не расстаются по сути, при наличии любви друг к другу) И уже после вселения энергии любви в женщину от вас - можно будет говорить о продолжении нормальных отношений. более подробно - см. в документе "правила создания чистой любви" который можно найти в гугле
вас может притягивать неприступность/недоступность девушки, она вам не очень подходит не зацикливайтесь
Наталья Полий