Гороскопы

Почему водолеи, хоть и не все, но практически поголовно, считаются людьми ветреными и ненадёжными?

)
Татьяна Журавлева
Лучший ответ
У Водолеев стихия Воздух. Стихии знаков зодиака несут в себе информацию о том, как человек, следуя своим наклонностям, будет вести себя в разных жизненных ситуациях.
А я вот тоже посмотрел свои архивные записи и обнаружил:

ВОДОЛЕИ - МУЖЧИНЫ отличаются остроумием, очень привязаны к друзьям и часто строят грандиозные планы. Чем бы Водолей не увлёкся, при удобном случае он постарается занять руководящее положение. Давайте разберёмся, почему. За властные качества в человеке отвечает наше главное светило - Солнце. Летом, проходя по знаку Льва, Солнце светит с наибольшей отдачей, поэтому Львы от природы являются неформальными лидерами. Водолей - противознак Льва, (февраль в годичном круге диаметрально противостоит августу), стоят холода и солнечных лучей меньше всего. Поэтому натура Водолеев испытывает недостаток этой солнечности и стремится компенсировать его за счёт формальной власти.

ЖЕНЩИНА - ВОДОЛЕЙ - сама непредсказуемость: сегодня она мила и разговорчива, эффектно одета и модно причёсана. Назавтра её можно застать в немыслимом одеянии, без малейших признаков причёски. В любви такая женщина стремится подобрать себе партнёра - друга и разделить с ним общие интересы. Многих мужчин это отпугивает, а зря, - гармоничное сочетание любви и дружбы творит чудеса. Кстати, именно чудес не хватает Водолеям для полного счастья. Поэтому иногда они позволяют вести себя экстравагантно, чем смущают сослуживцев. Женщины - Водолеи обладают прирождённым садоводческим талантом и проявляют максимум находчивости в украшении домашнего очага.

Среди Водолеев мы видим:
лорд Байрон (мог по 12 часов простаивать перед зеркалом завязывая галстук), Р. Бёрнс ("Вот холмик небольшой, Мхом нежным опушенный, Пурпуровой стрелой посередине разделенный" - это про женский лобок), П. Бомарше (автор "женитьбы Фигаро", оклеветанный недоброжелателями, сидя в тюрьме, был оправдан. Отказался покинуть, каземат пока король Франции лично не принесёт извинения. Добился своего), Э. Гофман (автор страшилок), М. Е. Салтыков - Щедрин (губернатор, статский советник, писатель), В. А. Моцарт. В. И. Чапаев, М. В. Фрунзе, Р. Рейган (актёр, президент США), Б. Н. Ельцин (первый президент России), В. П. Чкалов (лётчик). Б. Л. Пастернака, Ж. Верн, А. Линкольн, Т. Эдисон, Ф. И. Шаляпин.

Интернет это забор для написания всякой ереси.
агонь! групповой сеанс терапии))) душу отвели)))
хз почему но водолеи реально не на месте
может это уран? который всё разрушает
и неадекватный сатурн бредящий своей властью но по факту сухой неплодоносящий
L.
Lera .
Гульнар Ермаханова Сатурн велик и его величие неоспоримо.) Просто Козерог - его родной сын, а водолей - внебрачный бастард. Хаха))
Я тоже не люблю водолеев, хотя сама являюсь представителем этого знака (((
Гульнар Ермаханова Ну а я воздушный козерог - водолей, но терпеть не могу водолеев)
Кристина Рыжова Водолеем нельзя быть, не любя его. Так что ты, Lisa Lisa, уже не Водолей! Не назови себя Водолеем когда-нибудь в будущем, если это станет выгодно!