Гороскопы

В чём миссия жизни при Нептуне на МС?

Tae_Kwon_Di_ _To4Ka
прежде всего у вас должна быть гуманная профессия. Нептун на МС не позволяет заниматься чисто карьерным ростом, так как Нептун - планета, противоположная по действию планете - символическому управителю 10 дома Сатурну. То есть Вам надо сто раз подумать о своих проф. целях (и личных целях).
Айбану Ержигитова
Лучший ответ
Tae_Kwon_Di_ _To4Ka Меня не тянет работа ради денег итд, не карьеристка
Тянет как раз из гуманных соображений в творчество, например снять социальный ролик
Это может принести успех?
Цель жизни смотрят по МС в знаке Зодиака.
Нептун в соединении с МС указывает на оттенки события в теме Дома гороскопа.
Люда Лучина
неприкаянность
нептун высокий или низкий над горизонтом? выше или ниже эклиптики солнца? ретраградный или нет? а в общем просто экстравертность (примерно, приблизительно)
дисгармоничное положение нептуна, при котором человек фанатично будет рваться к власти)
Инна Кретинина
все расшатать и запутать на работе и сделать вид, что ты ни при чем
Sоfия Парfиrьева
В вашей карте похоже Нептун в 9 доме не в 10. Но если карта правильная, то можете

быть Нефтяным Магнатом. Зарабатывать например на напитках. Например главный менеджер или директор завода водки, пива. Если другие показатели гороскопа не противоречат. К примеру тригон упр 2 дома к этому Нептуну в 10 доме. Управитель 6 в хорошем аспекте к Нептуну. А у вас и вправду есть аспекты, но квадраты. Меркурий квадрат к Нептуну. Меркурий стоит в 12 доме, опять таки дом Рыб, опьяняюший, одурманывающий. А квадраты это всегда проблеммы, работа нелегкая. Они особенно болезненны потому что из 12 дома приходят. И вершина Тау там же. Как рыба на крючок, так вы можете попасть на врагов. Меркурий впереди Солнца, работать можете как часы сутками, не уставая.

Юпитер хозяин 8 дома стоит в 2 доме. И входящий в составе сильного Тау-Квадрата с вершиной в 12 доме. Надо быть осторожной не попасть в тюрьме из за махинаций на работе, например какие то подпольные заводы секретного типа. В тюрьме можете попасть и от причины любовных авантюр. Ваш партнер, (любовник) может быть ваш враг.
Так что вашу карьеру может подорвать 12 дом. И еще и Юпитер в опощиции к Урану указывает на то что друзья могут вас оставить без денег. Вы резвитесь к банкам и тратите с ними все. Да еще и Луна квадрат к зловредному Плутону в 7. Враги уж как на ровном месте находят вас
Миссия в творчестве и через него заработок
Tae_Kwon_Di_ _To4Ka Творчество любого рода?