Гороскопы

Что означает МС в натальной карте? Качества которые хотят от натива окружающие?

Мс во льве- блистательности, уверенности Мс в деве- педантичности, точности? Или мс другое означает?
Почему обычные люди делают превосходную карьеру и достигают блистательных вершин? Возможно, потому, что они точно знают свою глобальную цель и средства ее достижения.
Натальная карта содержит понятие, символизирующее предназначение личности. Это самая высшая точка эклиптики – середина Неба (МС). Она располагается на вершине десятого Дома и отвечает за карьерный рост.
На космограмме точка MC изображается в виде стрелки на границе 10 дома.
МС отражает не только меркантильные интересы, но и глубинные, подсознательные мотивы выбора профессии – те состояния, какие человек хочет испытывать в процессе труда. Например, Стрелец мечтает прославиться. Близнецам нужна свежесть впечатлений. Водолей стремится к оригинальности.

МС и природные Стихии
Стихии указывают на качества, которые помогают или мешают в продвижении по социальной лестнице. Представители Воздуха и Огня – пылкие мечтатели, фонтанирующие грандиозными идеями. Они быстро воспламеняются, но также быстро остывают. «Земные» натуры всегда доводят начатое до конца. Им нужно лишь сдвинуться с места. Люди Воды наделены честолюбием, интуицией, прекрасной памятью. Их недостаток: бесконечные перепады настроений.

Середина неба (МС) в знаках зодиака
Положение Середины Неба в знаках Зодиака отражает черты, которые импонируют человеку и которыми он должен обладать на пути к успеху. Скорпион, к примеру, восхищается выдающимися личностями. Чтобы преуспеть, ему самому надо обрести мощную харизму.
А.
Анечkа .
Лучший ответ
Ярославна Степанова Благодарюююю))) не могу понять в какой системе домов смотреть... либо Лев на Мс либо Дева... вот так
Верочка Машкова глубокое заблуждения . Управитель 10 дома влияют сильнее и особенно их расположения в домах .
В восх. знака Рыб хозяин 10 дома Юпитер. Что дает сильное желания обучать других . Обычно получаются неплохие педагоги .
Из Близнецов получается неплохие Психологические тренеры или просто психологии .
У Скорпионов Это связанно с врачеванием и творчеством.
Нет. МС (Medium coeli) - это Зенит человеческой жизни. Он прежде всего связан с результатом нашей жизнедеятельности и нашим призванием. Призвание не связано в чистом виде ни с карьерой, ни со славой и ни с успехом. Мс - это осознанный выбор, это божественное указание, которое человек в какой-то момент расшифровал, почувствовал. Когда говорят "врач от Бога" - это ведь не значит, что это врач самый лучший и самый компетентный, отнюдь, но это всегда значит, что человек на своем месте. Но в карте любого человека работает 10 дом, и если это не призвание, то точно начальство, для женщины почти всегда ее муж, а в картах обоих всегда один из родителей.
Нина Мазурина