Гороскопы

что в натальной карте говорит о том что натив склонен к чрезмерному поглощению сладостей причем неконтролируемому?

Ни Венера, ни Юпитер здесь не при чём.
У вас причина физиологическая.
Нехватка глюкозы крови и много патогенных бактерий кишечника.
Ольга Прокопьева
Лучший ответ
Венера -Юпитер)
за сладости отвечает Венера . Это может быть связанно с 2 домом . Но скорее это психологическая проблема . Девушка, вас не мучает желания определенного характера
Галина Громова
Марс в VII доме
Несчастливая семейная жизнь. Если Марс хозяин этого дома - короткая жизнь вследствие неумеренности.
"Девушка, вас не мучает желания определенного характера" - я думал что все желания у человека "определённого характера", особенно те, которые мучают. Меня, например, часто мучает желание определённого характера - в плане поспать. Вот сейчас уже начинает.

Еда - второй дом, сладости - Юпитер, желания и наслаждения - Венера, одержимость - Раху. Вот это всё в связи с 2-ым домом и может дать такой результат. Возможно Венера при этом в Деве (по сидерическому Зодиаку)
Валя Гладкая
если неконтролируемый - то налицо признаки патологической зависимости, все патологии - по 6 дому, скорее всего там Рак - желудок и Юпитер, аспекты которого отнюдь не благоприятствуют здоровью а наоборот - чрезмерность ведет к негативным последствиям Ты так поболтать пришла или может карту выставишь?
Удовольствия по дому и знаку 5 и Лев, чрево (угодие) - Рак и 4, если человек любить поесть то следует рассматривать связи сектора желудка и Тельца (плоть еда мясо в частности), если эти элементы вместе или всязи проходят по 6 дому то имеет место патология связанная с данными обстоятельствами