Гороскопы

Какой аспект или др. положение в карте покажет, что натив склонен к затворническому образу жизни, и уединению?

1 вариант: Солнце или Луна стоят в XII Доме гороскопа натива и образуют напряжённые аспекты (соединение, квадрат, оппозиция) к Марсу или Сатурну

2 вариант: Марс или Сатурн стоят в XII Доме гороскопа натива и образуют напряжённые аспекты (соединение, квадрат, оппозицию) к Солнцу или Луне.

3 вариант: XII Дом пуст от планет, диспозитор (управитель) знака в котором стоит куспид XII Дома, находится в напряжённом аспекте (соединение, квадрат, оппозиция) с Марсом или Сатурном.

4 вариант: Солнце в соединении с Луной и они стоят в VII или XII Доме. Соединение Солнца и Луны происходит в новолуние и попадает либо в VII, либо в XII Дом гороскопа в зависимости от момента рождения натива.
Елизавета Дрожжина
Лучший ответ
Роза Вартанян Про 3 вариант, еще можно добавить что если сам сатурн в 12 или является его управителем, т. е. хозяином дома? верно???
сатурн-южный узел
упр 1 в 12, 3 в 12, 12 в 1, 12 в 3 особенно через аспекты нептуна луны меркурия /водных знаков. аналогично могут водные дома 4, 8, в целом может давать нахождение личных планет в водных домах/знаках, особенно в 12
Мария Зверева
Оля Середова гляньте мужчину 31.8.68.20.35 челябинск. очень любил показывать мне увядшие сморщенные розы.
который показывает.. лень... трусость.. мнительность и безделье
Роза Вартанян Видимо вам заняться нечем, коль пишите отсебятину
Первый дом никогда не показывает активность, это облик. В 3,11 доме может находится Сатурн, также Сатурн может гармонично существовать с Меркурием, что может давать молчаливость, немногословность. Управитель 1 в 12 может давать чужое имя (такие примеры есть, когда человек живет под чужим именем или его никогда не называют своим) Первый дом, связан со всем, что относится к имени и внешности.
Я ещё могу добавить планеты в нижней полусфере как вариант и возможно верно Ирина Марс сказала, что планеты в водных домах. У меня солнце и мерк в 4 доме. Я как раз таки очень дикий человек, нелюдимый и в одиночестве чувствую себя прекрасно, в особенности дома. И ретроградные планеты мне кажется тоже влияют особенно если их много в сочетании с личными.
Роза Вартанян Ну не смотря на ваш 4 дом, у вас кроме Рака (вода) они стоят в воздушном знаках.