Гороскопы

Может ли аспект секстиль Солнце Нептун в карте дать склонность врать ?

Не-не... это не ложь.. это фантазии.. :) Ну нравится человеку фантазировать, придумывать новый мир, новые обстоятельства, ну зачем мешать ему в этом жить. Это ж так приятно. Смотря под каким углом смотреть на эту проблему. Для самого человека, обладающего гармоничным аспектом между Солнцем и Нептуном нет понятия обмана. Он просто рассказывает "свою" правду.
Кристина Фролова
Лучший ответ
к вранью склоняет аспект Меркурий - Нептун
Нептун - планет фантазии, иллюзии, мечты, вдохновения, Солнце - энергия, личность и удача. Человек с таким аспектом склонен увлекаться своими и чужими мечтами и фантазиями, часто у него бывают какие-то сильные возвышенные идеи, переживание, может быть вдохновение, а вот на что он его потратит - надо смотреть аспекты к другим планетам. Вдохновенная фантазия для кого-то тоже всего лишь ложь. Надо смотреть весь натал и оценивать.
Правда многолика. Только Истина одна. Но как ей скучно...
Склонность врать, это способ выживания. Каждый в эту жизнь пришел со своей Задачей. Хотите жить вместе - то пропускайте кое что мимо ушей ))) Не Вы Пуп Земли))) Он хоть согласился Вас так пока считать. Поддерживайте огонек )))
Tatiana Cosciug
Скорее склонность фантазировать, идеализировать, строить иллюзии.
Ирина Ецык
неужто вы считаете, что вас целиком описывает дата время и место рождения? а души то у вас нет своей? что душа не может врать сама по себе?
Скорее преувеличивать. Ну и смотря управителями каких домов являются эти планеты.