Гороскопы

Аспекты соединения Солнце-Нептун, Меркурий-Нептун, Венера-Нептун в нат. карте.

В знаке Водолея. Будет ли какой то оттенок Рыб в этих планетах?
Будет ли какой то оттенок Рыб в этих планетах?

Ой, даже никакого оттенка Рыб не будет.
Лариса М
Лучший ответ
Знаки имеют декады, вот их оттенки:
ВОДОЛЕЙ СОБСТВЕННОЙ ПЕРСОНОЙ (21 января - 19 февраля)
ВОДОЛЕЙ ПЕРВОЙ ДЕКАДЫ (21-30 января) (ВОДОЛЕЙ = ВОДОЛЕЙ)
ВОДОЛЕИ ВТОРОЙ ДЕКАДЫ (31января - 9 февраля ВОДОЛЕЙ = БЛИЗНЕЦЫ)
ВОДОЛЕЙ ТРЕТЬЕЙ ДЕКАДЫ (10 - 19 февраля ВОДОЛЕЙ = ВЕСЫ)

В карте не соединения а полноценный стелиум. Это мощный узел энергий подобный прожектору.
Обрати внимание, что в гороскопе только два напряжённых аспекта. При кажущейся безоблачности, по жизни могут подстерегать капканы. У Владимира Высоцкого было так же.
Алиса Пешкова
Ирина Вильмс спасибо за ответ:)
Ну прежде всего соединение в 3 доме (ну видимо ГДЕ - это для тебя мелочь) главное ж -аспекты)))
Ирина Вильмс и о чем же это говорит?)
нептун усиливает психологизм и восприимчивость, вдохновение, идеализм, добавляет мягкости и уступчивости, усиливает погруженность в себя, мечтательность, неадекватность и оторванность от реальности и земных вопросов, тем более стихии земли недостаток, также потакание себе в удовольствиях. при этом качества водолея преобладают изза урана в водолее который управляет всем этим
Конечно, столько личных планет в связи с Нептуном. Можете читать гороскопы про Рыб и находить много про себя. А ещё можете про Козерога посмотреть, Овна, Скорпиона.
Карта очень интересная. По мимо того, что уже совершенно справедливо написали про стелиум, дополню что он включен в трапецию, как одна из вершин. Потенциал тут огромный. Вообще с таким человеком интересно пообщаться, как он реализует все это на практике, или вся эта замкнутая конфигурация его реализует, формируя повторяющиеся событийные сценарии. Тут может быть и талант фотографа и писателя уровня гуру и музыка... А может быть банальный алкоголизм и наркота. Про Высоцкого уже написали...
Полина Логинова Да, может быть писателем выдающимся)))
Ирина Вильмс Спасибо)
Писать как то не особо получается))