Гороскопы
Таки да, шо можно сказать о нативе по натальной карте?
Насколько этот Рак - Близнец?)

Добьется популярности и славы, но через псевдоним или продвигая другую личность, Меркурий и Венера во Льве во втором хочет все только себе любимой, нужен обеспеченный и талантливый мужчина, она поможет ему стать еще успешнее, кстати может он и будет ее продвиженцем
Марина К
Так и знал, что она эгоистка))
То, что там указано. Только Лилит в соединении с Хироном в Близнецах и всё.
Секстиль Венеры к Лилит и квадратура Меркурия к Плутону — из-за этого требует.
О, да мы с тобой похожи, у меня тоже Луна в Водолее, Марс в Козероге, Лилит в близнецах!!)))
Я ж говорю у нас ракуля с яйками,))))
Возможно уже у кого-то оторванными;))))
Ахахахахааа)))
Я ж говорю у нас ракуля с яйками,))))
Возможно уже у кого-то оторванными;))))
Ахахахахааа)))
Какой же она близнец, ракулечка она 100%-я))))...
Она требует, потому что с козерогами вас путает)))).
че ты ходишь по чужим бабам?)) тебе там все равно валерьянку не нальют))
Марина К
Зато и ваты не напихают))) и вообще, я вас перепутал, вы ракульки похожие все)))
Вот скажи ты мне, придурок, что тебе толку с того что спрашиваешь всю эту Чушь. Ты лучше выйти в Реальную жизнь и там проверяй... сидит небось старпер за авой и гороскопы анализирует, они тебе можно подумать в таком возрасте нужны.
Марина К
Баба Квася, ты водку пьешь?
Ты скажи
Сначала стулья, а потом деньги!))
И все??? только пятый дом у меня?.. а где мои остальные дома?))))
Козерог? а это какие даты?
Лисица, то то ты мне сразу понравилась))) у нас лилит в близнецах)
Как мне нравится здесь быть у вас)))) спасибо любовнице Кота, что меня забанила в зло)))
Сначала стулья, а потом деньги!))
Козерог? а это какие даты?
Марина К
5 дом у тебя весы и скорпионы, а это только развлечения))
Марина К
Козерожек тебе нужен, 7 дом партнера)
Марина К
Нет нет, давай нам с Валероном по сисе, а то там много текста))) ты в самом начале пути, мой юный падаван))
Марина К
Вот понесло близнечиху клешнятую))
Марина К
У тебя еще 11 дом в овне, вот вы и дружбаны)
Незнай)
Но она наглая))
Её дай на хлебушек не намажешь)
Но она наглая))
Её дай на хлебушек не намажешь)
Марина К
И воробышка не накормишь))