Гороскопы
при составление гороскопа что интересного расказать человеку? дни. цветы . пару строк с классики . а что еще?
вот скажите . при составление гороскопа что интересного расказать человеку? дни . цветы . пару строк из классики . а что еще? чтоб интересней было . и чтоб не скринить сайты
без какой либо цели/вектора составлять гороскоп малоэффективно
Nataliya Fedorova
просто . пост составлю гороскоп . раскажу что знаю . вот и думаю как коротенько и содержательно это зделать .
В соответствии с запросом, или возможности и опасности, если конкретный запрос отсутствует...
А вот эти шаблоны из желтых сми: " дни. цветы . пару строк с классики" имеют такое же отношение к Астрологии и гороскопам, как классический балет к китайской авиации... ))))
Nataliya Fedorova
не соглашусь . китайские вооруженые силы сильны . голые факты не будут воспринеты . так же как профисионалами . просто фоспримется фигней ...тут как борщь .. возьми погрызи картох и капустину ...а сготовлено и приправлено уже блюдо .
При интерпретации гороскопа следует рассказывать только в русле вопроса, не растекаясь мозгом по древу познания.
Nataliya Fedorova
так ответ без вопроса . а просто азнокомительный курс . деревья . камни . китайский зорианский ( ну дружба итд) просто наверно надо черодовать ответы . или как то в двух словах . это ж не предсказанье а характеристика . что проще взял прочел .
В первую очередь надо прочитать нотации, что у человека ничего нет, потому что он ничего не делает. Ну и на каждый вопрос это говорить.
Nataliya Fedorova
я на ура разруливаю . и моя промблема шось у кого то совсем нема ...я не делю . я помогаю ...я так могу ...буду профи вопроса звезд и там раскажу .
Нильс
(Читает) Десять тысяч советов и поучений на все случаи жизни, запятая…
Эрменрих
Запятая!
Нильс
А так же краткое изложение основ обеих магий и способы начертания магических фигур.
Оглавление: Первое - как познать истину?
Сова 1
Это не интересно.
Нильс
Под какой звездой следует родиться, чтобы покорить весь мир?
Сова 2
Чепуха!
Нильс
Как солить грибы?
Сова 1
Это нам ни к чему, дальше!
Нильс
Как избавится от крыс и мышей?
Сова 2
Это то, что нужно! Читай, Нильс!
Эрменрих
Запятая!
Нильс
Сова 1
Это не интересно.
Нильс
Сова 2
Чепуха!
Нильс
Как солить грибы?
Сова 1
Это нам ни к чему, дальше!
Нильс
Как избавится от крыс и мышей?
Сова 2
Это то, что нужно! Читай, Нильс!
Nataliya Fedorova
вот я преживаю чтоб мой гороскоп не был таким же шифром .
Философия. Для того чтобы составить гороскоп для конкретного человека. Нужно изучить его черты характера, настроение. Прогноз на будущее, далее сопоставить все что связано с ним, по линиям на руке помно все прочитать, и дать человеку совет. Зависит от его характера, как он все воспримет. Все знаки зодиака по своей натуре разные, даже козероги бывают разные, зависит в какое время родился, в каком году, в какой семье. Только некоторые их стороны одинаковы это упертость для примера единоственное у кого то её больше у кого то меньше, смотря в каком году родился козерог
Nataliya Fedorova
не пробуйте .. есть такие астрономы .. например Вик маг на фейсе так ана проректор в мгу ...у той явно с психологией по лудше ...но многие просто говорят что время тратить .. какой то не такой и прочие ...так что я многим писал зачем боятся мостодонтов .. все ровно они не знают того что знаешь ты ...а ответ полный конечно красивей .
Елена Осколкова
Можно конечно и пару строк из классики. Львам особенно это понравится, они по жизни поэты и меланхолики
Расскажи про мой ретро меркурий и тупые вопросы
Nataliya Fedorova
да ты и так все знаешь