Гороскопы
нужен хороший специалист по составлению гороскопа
гороскопа на что? ведунья я не оч, а карту рождения могу составить и немного хорары
Составить гороскоп сейчас способен любой пользователь интернета, тем более он-лайн сервисов сейчас не меряно. А вот правильно им пользоваться, чтобы получать максимальную пользу желательно все же научится самостоятельно читать, иначе рискуете упустить свои возможности. Да и личного Астролога лучше как и врача по рекомендациям друзей находить...
Танюшка !!!!!
Вечер добрый! может все таки присоветуете мне астролога хорошего, плиииз
смотрите слева - там мы... самые лучшие...)))))
вот что вам глаголит книга перемен на ваш вопрос:
"Добpый знак, весенние надежды. Но будьте осмотpительны! Вы на веpшине гоpы, и возможности спуститься у Вас нет. Так что будьте бдительны и pассудительны, пока находитесь навеpху. Не позднее, чем чеpез шесть месяцев, ждите кpупных пеpемен. Вpемя благопpиятствует Вашим назначениям. В личной жизни у Вас известная неопpеделенность, необходимо внести в нее ясность. Если желание Ваше pазумно и скpомно, оно непpеменно исполнится. Кто-то пpотивостоит Вам, но, если Вы будете pешительны и непpеклонны, Вас ожидает успех. Испытание Вы выдеpжите. "
P.S.Надеюсь, что за уделенное вашему вопросу время вы оцените мой ответ нажатием на кнопку с пальчиком вверх, вне зависимости от того, какой ответ вы выберете лучшим.
Он был всегда нужен - в любые времена и даты, в любых государствах ...
Так что ваш запрос, это так- "детский лепет на лужайке.. в безлунную ночь" ...
Но народ откликнулся ...как принято в этом формате ...
=А мне всегда так хорошо с любимым мужем ...
Как Солнце воздух и вода - любимый нужен! ..
Как Солнце воздух и водда ..а.... что ДА, - то =ДА= ...=
Елена вы провокатор )))), Ну что ж коль не выберите меня то хоть выберите достойного, это LA LUNA NERO.
Знаю от скромности не умру))))
Выбирайте сами, кого считаете лучшим. На сайте astropro.ru в разделе "консультации" большой список проф. астрологов . Там же найдете их резюме, работы, статьи и т. д.
павел глоба
Поищите на этом ресурсе Павла Алексеева
N@t@w@ А.
спасибо Виктория, но мой астро-псевдоним "Паша Алексеев", именно так в целостности... Павел - это имя в реальной жизни... :-)
Птоломей хорошо состовлял, но умер
Танюшка !!!!!
А актуальных нельзя))))