Муж. солнце-овен, луна-козерог, асц. -скорпион.
Жен. солнце-рак, луна-стрелец, асц. -стрелец.
Гороскопы
Какая совместимость? Спасибо
Толкование гадания.
Дела на личном фронте сейчас:
Король бубен - Богатство, изобилие
Ваши успехи в бизнесе – путь к большим деньгам. Упорный труд, удачные сделки, советы друзей – путь к процветанию.
Ожидающиеся важные события в любовной сфере:
9 треф перевернутая - Надежда
Надежды обречены. Упорство ухудшит ситуацию. Сосредотачивайтесь на реальных, доступных целях.
Причины ожидающихся событий:
Дама пик - Враг, потеря
Критика из-за ошибки нанесет серьезные раны. С Вами будут несправедливы, но Вы должны ждать, когда буря уляжется и все пройдет.
Ожидающиеся события:
9 бубен - Важное известие
Неожиданное известие о продвижении по службе. Перемены будут значительны, если окружение останется прежнем.
Карта итогов:
Валет червы перевернутый - Смерть, несчастье
Чья-то смерть принесет весть, которая позволит развязать сложный узел. Стоит поберечь нервы.
Карта совет:
7 червы перевернутая - Рискованные действия
Вероятны потери. Соберите долги, не рискуйте, застрахуйтесь, будьте осторожны.
Дела на личном фронте сейчас:
Король бубен - Богатство, изобилие
9 треф перевернутая - Надежда
Причины ожидающихся событий:
Дама пик - Враг, потеря
Ожидающиеся события:
9 бубен - Важное известие
Карта итогов:
Карта совет:
Gulzada Rysbekova
спасибо за ответ. Расклад делали к определенному человеку или для двоих?
Рак-женщина + Овен-мужчина
Тип отношений:
Взаимовыгодный симбиоз
Совместимость в любви: 80%
Совместимость в браке: 90%
Этот союз нечасто встречается, так как партнеры живут практически в параллельных мирах. Самоуверенный Овен не признает никаких рамок, а осторожная женщина-Рак, напротив, строит свою жизнь по четким законам.
С другой стороны, в совместной жизни такая непохожесть имеет свои плюсы: амбициозный Овен спокойно занимается работой и карьерой, в то время как его прекрасная половина занята домом и семьей. Кроме того, у мужчины-Овна и женщины-Рака хорошая сексуальная совместимость. Правда, иногда Овен слишком давит на Рака, отчего она может обижаться и замыкаться в себе, однако в целом их отношения достаточно гармоничны и могут продлиться чуть ли не всю жизнь.
СИНАСТРИЯ по датам рождения
http://astro-online.ru/synastry.html
Тип отношений:
Взаимовыгодный симбиоз
Совместимость в любви: 80%
Совместимость в браке: 90%
СИНАСТРИЯ по датам рождения
http://astro-online.ru/synastry.html
Пожалуйста :)