У меня такое впечатление, что все держится только на аспекте Марс муж секстиль Сатурн жен. Деловая огранка задумок Марса.
Столько конфликтых аспектов.
И от его Урана по ее Солнцу, Меркурию (Луну не брала) - нерв ей делает. Дрессировать ее пытается своим Сатурном по ее Венере. Она ему по психике проходится своим Ураном и Плутоном. Соревнуются друг с другом - ее Марс по Солнцу. Страшное дело))
Гороскопы
Посмотрите, где зацепка в этой синастрии? люди вместе 8 лет
Гаухар Нуретова
там война и немцы, вы правы
Зацепка в том, что пара пережила кризис развода на пятом году сосуществования.
Дальше брак будет только крепчать.
Гаухар Нуретова
было совм. проживание 1,5 в начале. Далее просто отношения
Гаухар Нуретова
и зачем отвечать в контексте семейного психолога?) ответьте, пжл, как астролог
Что можно сказать, вижу что ее Солнце и Раху в его 7м доме уже говорит, что они через него реализует свою задачу в этом воплощении по кармическому узлу, он же получил кого хотел. Внешне она должна его удовлетворять вполне, ему нужна была холеная, спокойная женщина и в тоже время сексуальная. Тельцы любят как и Скорпионы (его первый дом) физический контакт, поэтому тут они совместимы. Тригон его Солнце в Козероге ее в Тельце - отлично понимают друг друга в том, что нет ничего постыдного в желании иметь и требовать от партнера финансовой стабильности. Оппозиция Меркурий ее к Урану его. Она может вовлекать его в авантюры, например заработать на какой-то идее, но сразу же и просадить деньги или вовсе она может ему предлагать участвовать в очень рискованных операциях и он это любит, но потом в шоке что все деньги потерял... Еще положительная зацепка тригон ее Луна во Льве- его Нептун и Венера - она всегда интуитивно знает с кем и как ему нужно заводить знакомства, как себя подать в обществе так чтобы преуспеть в карьере и приумножить деньги, но бывает что оппозиция меркурий - уран мешает. В целом она ему нравятся внешне и они она ему очень даже хорошо подходит. У нее чутье на то где лежит побольше денег, он может воплощать ее идеи)