Гороскопы

Надоело. Когда меня возьмут на работу? Навыки я пока что не приобретал, чтобы проекты на сайтах брать и чё-то делать...

Деньги вообще почти не копятся...
Надо накопить 200к, на что никому не скажу
Работодатели последние шкуры, которые смотрят на возраст
Уран во 2 доме все растворяет и не дает деньгам копится.

Но, надо сказать что это временно. У вас есть свойство накопить деньги. И достаточно много. Венера в Скорпионе ( фиксированный знак). Юпитер во Льве тоже (фиксированный знак). Между ними есть квадрат причем точный. А это подразумевает конечно же много потраченной энергии и силы. Квадрат же, это аспект который требует активности и действия.

Венера с Прозерпиной на вершине тау квадрата находятся. И возможно скорее всего это притормаживает и сильно задерживает получение финансовых средств. Прозерпина все замедляет, как в воронке остановки временни. Ну а Венера в первой очереди за это отвечает, деньги здесь и сейчас.

Накопить деньги по любому есть возможность у вас. 2 дом в Водолее опять таки фиксированный знак, и Уран там же, но ретроградный. И это снова задержка. Фиксированные знаки самые богатые. Россия сама Водолей. Фиксированный знак. И имеет огромные богатства.

В районе 35 лет когда дирекционная Венера дойдет до Плутона, вполне могут иметь место у вас шикарные возможности заработать много и неожиданно даже. Потому что тогда и с натальным Юпитером прекрасный тригон образуеться. А Юпитер самая большая удача и возможность. Тем более что управляет 11 домом. Неожиданности, гениальности, нежданного. Да еще и с Плутоном управителем 10 дома встретится Венера. Дом работы и успеха. Цели в жизни.
И что интересно осталось еще немного до появления Юпитера в 1 доме в Козероге. Буквально несколько месяцев. И тогда вообще ваше влияние обретет волшебную силу. В 1 и 2 доме Юпитер даст много передвижений, и расширения собственного влияния. Все по другому
Ольга Ольга
Лучший ответ
Назира Шайхиева Понятно, мой сосед был прав, нихрена астрология не предсказывает, предсказывают точные науки, а не эта хрень, которая считается наукой...
Назира Шайхиева Вы вообще понимаете, о чём вы говорите?
Назира Шайхиева И самый главный вопрос, всё ли вы понимаете, что написали?
А зачем Вы нужны работодателям?
Что Вы можете им дать?
Кормить за просто так будут только родители, да и то не всегда, а всем остальным нужен обмен.
Как говорил Лама Йешей: " Получить миллион очень просто. Сделай то, что люди оценят в миллион, и он у тебя в кармане".
Назира Шайхиева Очередной диванный критик
Назира Шайхиева Ага, он его получил?