Гороскопы
че мне делать со своей никчемной жизнью если раху в 6м доме а работы нет?

Да раху тут в соединении с десцендентом, уже влияет на темы 7го дома. Если время будет колебаться в пределах 10 -15ти минут точно в 7 доме уже
Такой марс лучше направить на работу... (следить за здоровьем, посогать другим, если в 6м доме, марс в 6м доме в доме радости для него, родственная природа планеты по тематике дома) в конструктивное русло а то в соединении с северным узлом раханется)) и начнет к другим приставать)
Алиса Мираж
А по управителю с. узла развиваться через 8 дом, сатурн (не слабый в обители)
Что хотите...
Хотя лучше поднять самооценку, и/или проработать собственный Марс на Раху,
Вероника Рожнова
как проработать?
создать эту работу самой
вряд ли раху тут влияет на данную проблему.
Раху - это как неразведанная территория. Это что НЕ НАРАБОТАНО. Так что вам надо просто искать работу - это сейчас ваш жизненный путь. Это непроторенная дорожка.
Козерог учит вас неиныть а бороться не отступая.
Если вас успокоит - у меня раху в 11 доме и там же пораженный марс - всю жизнь во всех коллективах я изза марса козел отпущения, везде как лишняя, вечная белая ворона. Марс в оппозиции к плутону - это тоже говорит о конфликте с обществом. И эта опрозиция идет в ьау квадрат к водолею - пораженный водолей тоже говорит о том что я отщипенец, белая ворона и козел отпущения. В школе была застенчивпя и самая высокая, сейчас вообще в чужой стране все как на диковинку на меня смотрят, и сложности с языком заставляют выглядеть дурой и вечным аутсайдером. Нереально вообще раху проработать.