Гороскопы
Помогите опознать мужа)))
Не могу разобраться, какой будет муж по натальной карте

Толкование гадания.
Дела на личном фронте сейчас:
Дама червы перевернутая - Выбор, соперничество
Предстоит полное поражение с грязными и нечестными приемами против Вас. Примите достойно удар судьбы.
Ожидающиеся важные события в любовной сфере:
Дама бубен перевернутая - Удача, счастье, судьба
Неурядицы в личной жизни - основная преграда на пути к счастью. Преодолейте их, помогите другим, и Вы поможете себе.
Причины ожидающихся событий:
Валет треф - Доверие, благополучие
Вам доверяют ответственную работу, деньги, имуществ, за которым кроется благополучие. Не упустите шанс. Вам все по силам.
Ожидающиеся события:
Валет пик - Гнев, разногласия
Споры и разногласия примут опасный оборот, если их вовремя не прекратить. Проявите такт и понимание, чтобы разрешить конфликт.
Карта итогов:
8 червы перевернутая - Неожиданная радость
Кто-то пытается завладеть забытой Вами собственностью. Проверьте Ваше состояние и проявите предусмотрительность.
Карта совет:
Дама пик перевернутая - Враг, потеря
Зависть, злоба и преступный умысел ввергнут Вас в водоворот нежелательных событий. Держитесь от них в стороне.
Дела на личном фронте сейчас:
Причины ожидающихся событий:
Валет треф - Доверие, благополучие
Ожидающиеся события:
Валет пик - Гнев, разногласия
Карта итогов:
Карта совет:
Дама пик перевернутая - Враг, потеря
В карте вашего рождения нет такой информации.
Там нет даже смерти, а вы мужа хотите распознать... смешно...
Ульяна Приходченко
Это в твоей все пусто ТП
Именно "опознать"? ))))
Все о муже или жене "прописано" в показателях 7-го дома. - читайте...
Опознание проводят не здесь.
Какая-то ошибка, здесь нет мужа.
Анастасия Дабижа
Да? Странно, я замужем. Сигнификаторы брака тоже есть. Хотелось узнать мнение профессионалов, жалко только это не вы ((
Юля Барилова
Вы что-то перепутали при составлении карты. Так что жалеть явно не о чем.
вы выйдете замуж за просторабочего
Анастасия Дабижа
А характер какой? Гулять не будет?)))))))
а куда делся тот что был 3 недели назад?
Анастасия Дабижа
Никто никуда не делся, я вопрос первый раз задала