Толкование гадания.
Дела на личном фронте сейчас:
Дама червы - Выбор, соперничество
Предстоит полная победа над всеми противниками и неприятелями в любви, бизнесе, карьере, хотя битва может быть острой и не всегда честной.
Ожидающиеся важные события в любовной сфере:
10 пик - Имущество
Ожидается приращение капитала. Возможно наследство. Ваш успех будет значительнее благодаря Вашим усилиям и знакомствам.
Причины ожидающихся событий:
Король пик перевернутый - Неприятности
Несправедливость к Вам усугубится при излишней нервозности. Будьте готовы к худшему и отнеситесь к этому философски.
Ожидающиеся события:
8 треф - Встреча, компаньоны
Звезды пророчат выгодное сотрудничество. Будьте тактичны, базируйте его на дружбе и взаимопонимании.
Карта итогов:
Дама треф - Любовь, привязанность
Те, кого Вы любите, будут взаимны в чувствах. Друзья и родственники окружат любовью, и Вы ответите им тем же.
Карта совет:
8 червы - Неожиданная радость
Ожидайте подарка или счастливой возможность от двух людей. Один будет намного значительней другого.
Гороскопы
Подскажите, пожалуйста, сколько раз я выйду замуж? Пока ни разу не была, сулили поздний брак. Наталья 03.01.1989 14:43
Выйдете один ра и навсегда.
Ждите предложения.
Сколько захотите. По этой карте вы уже замужем, или как минимум "проспали". Хотя, скорее всего карта ошибочная..
Вообще любая Женщина, которая реально хочет выйти замуж, может это сделать в течении года.
карта лишь покажет как именно это можно сделать...
Брак по расчету или по дружбе) и с Ангелой тут соглашусь, мужики не картошка, что их перебирать да щупать?)))
Тебя не обманули - брак в зрелом возрасте, что не исключает толпу любовников.
И вообще все основные события в жизни произойдут в зрелом возрасте.
ну так с точки астрологии поздний брак - это после возвращения Сатурна то есть после 29-30 лет
считается, что именно в эти годы человек приобретает мудрость, годы обучения позади, наработан уже первый самостоятельный опыт, человек может принимать решения без оглядки на авторитеты и учителей. Когда именно - надо ректифицировать карту и посмотреть в различных методах прогноза сильные аспекты к Десценденту и управителю.
Прогноз про поздний брак можно сказать уже сбылся, конечно можно постараться и пять раз замуж выскочить, но в Вашем случае, думаю будет один брак.
Брачная дирекция была в 23 года. козероги поздно выходят замуж, а в этой карте прослеживается нежелание связи и зависимости от партнера и еще трудности в браке. Да, поздний брак. Один. Стрелец на к. 7 не дает многобрачия, как многие думают. Но по фото асц хочется поставить в Тельца, а не в Близнецы. )
Это Фсё???
А где Резюме Фоты?
...ой, какая хорошая девочка..:)... если не будешь спать с посторонними мужчинами, будет чудесный муж...:)
с таким вопросом один раз