Гороскопы
Подскажите, есть шанс у меня выйти замуж или встретить мужчину для долгих отношения? Что мне мешает строить отношения?
Светлана 17.07.1986 17:30 Тамбов
Шанс есть, причем любая Женщина может его реализовать в течение года.
У Вас все зависит от проработки "сладкой" парочки в 7-м доме. Могли ситуацию проработать в 9 лет, могли в 15-17, а возможно и до 50 подождать захотите...

Анастасия Скоробогатая
Не подскажете, как это проработать? Раз у меня Лилит в 7 доме. Что делать в этом случае?
По судьбе у тебя был благоприятный период создания семьи в нежном возрасте до 20 лет.
Если ты упустила этот шанс, то это твои личные проблемы.
Следующий благоприятный период заключения брака будет после сорока лет.
Мешают завышенные требования. Надо "снизить" планку в критериях выбора. Уже время работает против Вас.
в карте нарисовано нищета и одиночество . а личное благоустройство и семейная жизнь лишь все усугубят ( прельститесь еще сильнее к благополучию).. научитесь отдавать и жертвовать ради Любви к всевышнему. это исправит положение вещей.
на оси партнерства сатурн с управителем 8, черна луна с ураном, сам управитель ретро меркурий с плутоном, солнце в 8. сложности и ограничения в характере /со здоровьем, в отношениях сложности риски искушения нетерпимость срывы перемены в чувствах. управитель брака ретро меркурий поэтому могут быть ограничения для перемен продвижения и обновлений в сфере отношений, застойные инерционные процессы в этом вопросе, инициировать начинать продвигать отношения не стоит лучше ждать когда само собой сложится. партнер издалека/из другого города/ через интернет. есть гармоничные аспекты у меркурия и солнца значит есть благоприятные возможности хоть и мало слабый 7дом
Лилит в 7 доме. Не то, чтобы мешала выйти замуж, а просто, если выйдете, то будете думать, как выйти обратно. ))) кармическая штука.
Анастасия Скоробогатая
Т. е. в монастырь лучше уйти?)
Очень, очень скоро встретите.