Гороскопы

Когда я выйду замуж или хотя бы когда начнутся отношения??

Мне уже 31 через месяц..
Lubov Kim
Фото в полный рост есть?
Насёна Бондаренко
Лучший ответ
Ольга Александрова да там 3 номер однозначно)
Lubov Kim Сюда фото не выкладываю, астрологической карты вполне достаточно ) Я красивая и стройная ) Ухажёров полно, но никто не нравится..
Lubov Kim Просто никто не нравится, все не те. Тут все и без колебаний ясно ) Я хочу, чтобы мне сказали, когда возможно замужество или отношения) вы можете это сказать?
Понятно, что надежда это приятно, но нет этого фактора в твоей жизни. Есть замена этому по другому вектору, но успешным он не окажется долгое время.
Должен был брак быть заключён 2,5 года назад, но что-то воспрепятствовало, ход событий изменился...
Вам нужен Мужчина, чуть ниже рангом чем Вы. Не стоит особо искать равных и выше рангом.

Только так, получится, что то.
После дождичка в четверг.
Ирина Тельных
есть перспективный поклонник, с хорошей протекцией, но что-то вы его словно не видите, или не рассматриваете, он у вас по 9 д идет - или в поездке, или может через брачное агентство... но он несет собой смену социального статуса.
интересно, а с мамой какие у вас отношения, она не подавляет ваши желания, волю?
Lubov Kim Интересно ) А какой планетой он представлен? Меркурий или Юпитер?)
Да, подавляет ( Ей не нравятся мои желания.. (
Ну во первых сейчас Венера проходит трудные себя участки на небе, в том числе Меркурий у нас лишь недавно разогнался, поэтому у всех сейчас торможение в этих делах.
Во вторых, нужно записаться в клуб спортивного ориентирования, по лесополосам или заброшенным каким то местам. Это также может быть кружок на тему "выживание в диких условиях" или "оказание первой помощи пострадавшим", опять же, просто курсы на эту тему, даже просто форумы или обсуждения в интеренете на эти темы и то даст какой результат.
Чем больше у вас будет круг друзей, тем больше шансов найти своего партнера. Чем больше у вас будет мужчин в окружении, даже просто знакомых, тем лучше реально для вас. Они например могут вас познакомить с кем то или привести в ту компанию, где найдется "тот самый".
Можем также рассматривать мужчин другой национальности, причем это мужчины чуть ли не с других континентов, по русски не знаю ни слова. Но тут уже надо изучать карту на возможность переездов и тому подобных вещей.
Уже начиная с осени этого года Уран ретроградный сделает оппозицию из 7 дома к вашей Венере - скучно не будет в личной жизни, это факт. А когда туда добавится в январе 21 года еще и Марс, думаю будет много интересного в теме личной жизни, правда с оттенком негативным, но все таки :)
Ирина Консул
Ни-ко-гда