Гороскопы

Оппозиция в дирекциях

Добрый день, подскажите как правильно пережить оппозицию дирекционного плутона к натальному солнцу, куда лучше направить энергию и силы? Точное соединение будет в ноябре, а меня уже, мягко говоря подтрясывает морально, хотя на то причин совершенно нет. В Натале солнце упр 1 дома, Плутон упр 4 (оппозиция в знаке близнецы-стрелец)
***зайка ***
Вот так, текстом написанным, очень трудно что либо отвечать. Необходимо видеть гороскоп в целом. Тяжелый аспект, действительно. Ваше "Я" буквально будет заблокировано событиями семейными. Как правило Плутон дает трагичность, его функция забрать, раздеть, вырвать землю из под ног. Грубо говоря вам придется выбирать между темами 1 дома и 4 дома.
Гаухартас Байгельдиева
Лучший ответ
***зайка *** У нас в семьей планируется переезд, и действительно, пока я не перееду, своё «Я» будет блокировано, я не могу самореализоваться в том городе где в сейчас живу, вот вообще никак
***зайка *** Меня больше напрягает душевное состояние, оно очень тяжелое, я не знаю куда себя деть
Принимайте адекватные решения, не спешите и будет вам счастье.
Юлия Диева
Для начала правильно прочитать гороскоп, или инструкцию, а потом выбрать из предложенных вариантов наиболее подходящий... Используйте ключевые точки, если успеете. К оппозициям, а тем более квадратурам лучше за 2-4 года готовиться...

В общем смысле оппозиция либо гармонизация, либо разрушение по сферам затронутых планет и домов. Плутон несет кармические программы трансформации, и его Энергия касается как предков, так и потомков...
Ольга Куракина
***зайка *** Если бы я знала как готовиться 4 года назад (мне было 17 лет), на данный момент 21 год, и я не понимаю что делать и куда это все направить чтобы с ума не сойти, тяжело очень
Транзитный аспект Плутона с Солнцем образует оппозицию.
Значение и последствия?

В период действия аспекта можно добиться решающего успеха в честолюбивом проекте, затратив при этом максимум сил.

Заметен рост агрессивности. Можно ожидать неразумных действий с их любой стороны. Возрастает желание навязывать свою волю, своё мнение.

Возникает желание поступать опрометчиво и необдуманно. Возникают затруднения по теме Дома, где находится Плутон. Усиливается вероятность несчастных случаев и катастроф.

Аспект провоцирует глубокие изменения в межличностных отношениях. Смотри тему Дома гороскопа.

Вот перечень опасностей.
Как переползти этот период решать не астрологу, и не звёздам, а тебе самому.
Не ошибись выбирая пути.

И вишенка на тортик
- всё это только фрагмент. Если его инфа не подтверждается тремя другими показателями - можешь не заморачиваться.
Плутон всегда требует не держаться за прошлое и за свои переживания, каждый новый день проживать заново... быть здесь и сейчас.
Это радикальный пересмотр собственного "Я", мощная переоценка себя. У вас начинается новый период в жизни. Не переживайте) Плутон лишнее уберет. Главное не цепляться за прошлое, чтобы не усугублять его дирекцию.
Елена Коц
***зайка *** Спасибо вам большое за ответ)