Гороскопы

Вопрос клиентки - время года наилучшее для зачатия и родов?

Конец лета или начало осени .Объясни ей что девять месяцев в утробе узаконил космический ритм .Чтобы зачатый ребенок пережил зиму и родился когда уже тепло .Скажи ей что это сейчас рождаются разные люди под разными знаками зодиака, а раньше рождались только Овны поэтому было так много войн на земле . Овен это самый многочисленный знак зодиака для рождения древних людей. Другие же знаки зодиака то есть люди стали рождаться когда люди научились добывать себе достаточно еды впрок и научились строить жилища где начали парить шишки в любое время года .А раньше люди были подобны животным и парили шишки только в сезон обилия пищи когда самцы набирали жир и начинали драться от этого жира .А самки наращивали целлюлит чтобы пережить холодные времена.
Zhanara Trzjan
Лучший ответ
Лучше подбирать по индивидуальному гороскопу...

Можно конечно, и по сезону, как раз в период сбора урожая, только стоит помнить о высокой смертности из-за этого, а также о тос что это было чуть ли не единственным развлечением во временна отсутствия газетных гороскопов и т/в
Екатерина Цалко Нет, Павел, в период сбора урожая не до этого. Скорее, рожали в этот период...
А вот долгими зимними вечерами... Точно, заняться было нечем...
Лучший период зачатия смотрят по индивидуальному гороскопу по транзиту Юпитера или других планет по Юпитеру.. Если он поврежден, лучше не беременеть. Особенно, при повреждении Сатурном есть вероятность родить больного ребенка .
А ты ей ответь в своей манере, с гордыней и зазнайством. Ты ведь все равно всех тупыми считаешь кроме себя! К чему тебе наши ответы?
А можешь еще ляпнуть что нибудь типа очень умное, ну чтоб точно она ничего не поняла.
Все бы ничего, только зачатий может быть 10, а роды всего два раза в жизни. ЭТО РАЗНЫЕ события.
Лампада ....
Ирина Паданова Ты перепутала термины - гордыня и гордость.

Впрочем меня мало интересует мнение того, на кого я наступил, пусть даже нечаянно.
ты здесь играй, да не заигрывайся.