анекдот... и это гадать вам по не ректифицированной карте?!!.)))....
... притом что по карте дети определяются не как дети, а как зачатия и если был аборт, выкидыш или замершая беременность - от ребенка отличить трудно... а для вероятного определения нужно лезть в прошлое, рассматривать десятки карт для десятка возможных вариантов.
Гороскопы
Вопрос о времени рождения!
Ответ, для Галины: официальных браков, не более одного.
А вот, закрытая информация по времени рождения от 00.00 часов до 05.00 часов...
Час КРЫСЫ (с 23 до 1 часа). У ВАС может развиться чувственность, которую, вряд ли кто, сможет предугадать. И
любите ВЫ-всем сердцем и очень рано начинаете интересоваться-спутником жизни, Кому повезёт-быть любимым ВАМИ,
тот узнает-что такое настоящая страсть.
Час БЫКА (с 1 до 3 часов). ВЫ ищите-спокойного, уравновешенного спутника, исполнительного помощника и (!!!)
абсолютно верного, партнера. Будете-отличной женой и матерью.
Час ТИГРА (с 3 до 5 часов). ВЫ придаёте большое значение браку, НО, ВАША любовь-похожа на фейерверк (быстро сгорающий огонь).
И пусть ни у кого не будет иллюзий, что вся жизнь, может быть-сплошным фейерверком. А больше всего на свете, ВЫ-
цените свою независимость.
Не стоит полагаться на мнения местных оракулов, ни ухом, ни рылом, не ведающих об истине, проеб... ших своё счастие.
тот узнает-что такое настоящая страсть.
цените свою независимость.
Ольга Маначинская
С браками оибка.
По стилю в жизни подходит ВСЁ время по предложению с каждого (((
На мнение МНОГИХ я и НЕ полагаюсь, НО хочу найти! ГДЕ кого искать? Это ведь не первый сайт где я задаю вопрос....
Прикольный подход! Читаем выше : время ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО!!!! (т. е. еще и не факт) начало суток до 5ч утра.
На время 01-00 ось 1-7 в 10 градусах Льва -Водолея, 4-10 в 18гр. Весы-Овен,
на 02-00 ось 1-7 в 20 гр. Льва-Водолея, 4-10 в 3гр. Скорпион-Телец,
....
на 04-00 ось 1-7 в 11 Рыб-Девы, 4-10 в 3гр Близнецы-Стрелец.... считай не хочу)))))
....
Ольга Маначинская
В том и весь нонсенс, что и фото смотрят, и значимые ДАТЫ знаю по жизни почти до часов, и психотип подбирают и у 4 человек всё разное от 0.48 до 04.50((( Что ж... ВЕРОЯТНО не судьба!
по вашим вопросам и манере общения предположу, что у вас асцендент в Раке или Деве. Или Солнце в 4 доме
точное число браков при такой неопределённости в времени предсказать невозможно, так как неизвестен ваш точный гороскоп. Но если анализировать космограмму на начало суток, то по ней у вас 2-3 брака
Ольга Маначинская
Да, вы правы 2 уже есть! Здесь один респондент помог посчитать время по датам смерти ближайших родственников, получилось ближе к 3ч.
Для ректификации все равно надо знать даты жизни.. По рождению детей ректификация делается очень легко. особенно когда несколько детей.. за исключением случаев когда были прерванные беременности.. Для этого надо знать всю правду... При таком разносе времени сначала считается число Гериха которое с большой точностью дает одну из основных осей гороскопа а потом уже по рождению детей и первому браку все уточняется.. Все просто.. Непонятно почему ваши консультанты дают такой разнос по времени... Конечно при неясности в 5 часов расчет непросто сделать но вполне по силам более менее вменяемому ученику астрологии ..
Ольга Андреева
Одна из основных осей гороскопа находится в первых градусах Льва.... Скорее всего рождение было в начале суток ну где-то 0.30...если детей несколько то это время вполне подходит для приблизительного расчета..
Ольга Маначинская
Случаев прерывания НЕ было, дети ВСЕ живы и здоровы!
Знаете, если бы я просила за ради Бога, то понятно кто дал (сделал), кто НЕ дал (отмахнулся). Я уже четыре раза платила ДЕНЬГИ! Поверьте НАДОЕЛО - ВСЕ специалисты, а толку НОЛЬ!
Сейчас смотрела самую первую работу, примерно 2004-05г, там время определено 03.21.
Вы можете посмотреть с этим временем и данными в вопросе когда БЫЛ последний глобальный переезд?
Или опять же о детях как Вы увидите?
Хотя и не надо - НАДОЕЛО ((( Объяснять....
Или опять же о детях как Вы увидите?
Вообще-то ректификация делается наоборот. Сообщаете астрологу информацию о себе с датами и по этим событиям он определяет точное время. А так да, время неизвестности 5 часов, за это время сетка домов меняется кардинально, как там искать количество событий - непонятно. Точно - считай не хочу.
Ольга Маначинская
А все так и делали, считали три-пять дней, а толку НОЛЬ!
Точную ректификацию времени рождения, можно определить, зная дату смерти ближайших родственников.
Ольга Маначинская
С этим то же проблем из самых близких умер только папа, но скоропостижно и НИКТО не знает точной даты - видели 1 мая живым, обнаружили в квартире умершим 7 мая ((( и по всем событиям в моей жизни есть дублирующая дата ((( Т. е. официально назначается день, а потом по какой то причине он переносится ((( И так почти во всём...
и ...где собственно вопрос?
Ольга Маначинская
Ниже