Близнецы и Скорпион способны одолевать преграды с беспощадной силой. Пытливость, любознательность Близнецов в сочетании со склонностью Скорпиона к углубленному исследованию способствует интересному общению между ними. Близнецы преодолевают барьер с помощью немногословной беседы. Скорпион более тонок и не так легко идет на знакомство. Каким будет Брак Близнецов и Скорпиона?
Скорпиона больше всего интересует то, что происходит в сознании других людей. Скорпиону не остается ничего, как стараться узнать и понять, чем живут другие люди, причем делает он это даже в разгар оживленной беседы.
Близнецы и Скорпион могут обсуждать темы, которых многие предпочитают избегать: табу вашего общества не властны над тем, что вы обсуждаете. Отношения Близнецов и Скорпионов развиваются стремительно, ваш роман оживляют стремление к новым знаниям и деловые идеи.
Управитель Скорпиона - Марс и Плутон встречаются с Меркурием. По мифологии Меркурий перевозит человеческие души после смерти в подземный мир Плутона. Поэтому, если Близнецы будут искать в этом союзе красоту души своего партнера, а не красоту его тела, то этот брак будет счастливым и долгим.
Если Близнецы будут увлечены красотой внешней, то могут оказаться рядом с человеком, у которого окажется душа "скорпиона". Между ними постепенно разгорится скрытая война, которая может закончиться стремительным бегством или гибелью Близнецов. Так как Скорпионы способны испытывать такую сильную ненависть и неприязнь, что могут притянуть несчастный случай или другую беду.
В отношениях между влюбленными периодически возникают различные проблемы, к решению которых они приходят различными путями, чтобы снова быть вместе. Непредсказуемость развития романтических отношений, их тайна и интриги побуждают влюбленных затевать любовные игры.
Гороскопы
каков основной принцип векторных отношений скорпион - близнецы (плутон - меркурий) ?