Толкование гадания.
Дела на личном фронте сейчас:
7 треф перевернутая - Письмо, перспективы
Впереди опасность. Могут пострадать здоровье, психика, интересы. Обопритесь на друзей и близких, и тогда все пройдет стороной.
Ожидающиеся важные события в любовной сфере:
8 червы перевернутая - Неожиданная радость
Кто-то пытается завладеть забытой Вами собственностью. Проверьте Ваше состояние и проявите предусмотрительность.
Причины ожидающихся событий:
Дама бубен - Удача, счастье, судьба
Источник Вашего счастья в прекрасном. Ищите вдохновение в дружбе, работе и даже повседневности.
Ожидающиеся события:
Валет червы - Смерть, несчастье
Смерть близкого глубоко отразится на Вашем здоровье, и это приведет к пересмотру нынешних планов.
Карта итогов:
Король треф - Покровительство
Трудолюбие и способности выведут Вас к призванию. Высокие покровители не заставят ждать, но среди них могут быть поработители.
Карта совет:
8 треф перевернутая - Встреча, компаньоны
Не доверяйте никому. Довольствуйтесь сиюминутной выгодой. Если Вас выталкивают из дела, уходите сами. Не поддерживайте ни одну из конфликтующих сторон.
Гороскопы
Какие отношения возможны у этих мужчины и женщины? Какие будут сложности?
Если любите друг друга, то будет крепкая семья.
Отношения будут мутными.
пишите их место и время рождения, это рубрика Гороскопы
Валентина Кузнецова
не, только карта, по домам нет информации
Крыса и Кот плохо совмещаются.
Идёт информация о сложностях из-за женщины
Мужчина не совсем вписывается в тип вашего союза, который предполагает отсутствие романтики, отрыв от реальности. В вашем союзе оба партнера должны крепко стоять на ногах и пахать, пахать и пахать, притом будет лучше, если вместе. Соплям и романтике в нем не место, ну или изредка, в перерывах между работой. Женщина идеально вписывается в эти условия, потому что внутренне она склонна к беспокойству, нацелена на высокий жизненный ритм, за которым мужчина может не поспевать, да и внутренне он, в отличие от женщины, спокоен. В этом и есть одна из сложностей.
Энергетически вы совместимы и в этом есть плюс, но дать друг другу какие-то дополнительные качества вам сложно и это сложность, потому что со временем вы можете понять, что союз погрязает в болоте.
Сложность для мужчины может оказаться в том, что ему комфортно жить в своем мире, отличном от жестокой реальности и будет хорошо, если в союзе он будет получать не тычки, а понимание, романтизм, чего женщине дать будет сложно. И неудивительно, если мужчина будет уходить от реальности в зависимости разного рода.
Обоим важно партнерство.
И еще добавлю. Сложность в том, что оба партнера в определенный промежуток времени вместе как загораются энергетически, у них появляются общие цели, но так и падают вместе вниз. Есть вероятность того, что в трудный для обоих период никто из них не сможет поддержать другого.
Кстати, женщина сейчас на полном нуле энергетическом находится, поэтому наверно и родился вопрос на ответах.
Обоим важно партнерство.