Гороскопы

Какие отношения возможны у этих мужчины и женщины? Какие будут сложности?

Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

7 треф перевернутая - Письмо, перспективы

Впереди опасность. Могут пострадать здоровье, психика, интересы. Обопритесь на друзей и близких, и тогда все пройдет стороной.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

8 червы перевернутая - Неожиданная радость

Кто-то пытается завладеть забытой Вами собственностью. Проверьте Ваше состояние и проявите предусмотрительность.

Причины ожидающихся событий:

Дама бубен - Удача, счастье, судьба

Источник Вашего счастья в прекрасном. Ищите вдохновение в дружбе, работе и даже повседневности.

Ожидающиеся события:

Валет червы - Смерть, несчастье

Смерть близкого глубоко отразится на Вашем здоровье, и это приведет к пересмотру нынешних планов.

Карта итогов:

Король треф - Покровительство

Трудолюбие и способности выведут Вас к призванию. Высокие покровители не заставят ждать, но среди них могут быть поработители.

Карта совет:

8 треф перевернутая - Встреча, компаньоны

Не доверяйте никому. Довольствуйтесь сиюминутной выгодой. Если Вас выталкивают из дела, уходите сами. Не поддерживайте ни одну из конфликтующих сторон.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Если любите друг друга, то будет крепкая семья.
Лена Мороид
Отношения будут мутными.
пишите их место и время рождения, это рубрика Гороскопы
Юлия Чикулаева
Валентина Кузнецова не, только карта, по домам нет информации
Крыса и Кот плохо совмещаются.
Ольга Шамарина
Идёт информация о сложностях из-за женщины
Мужчина не совсем вписывается в тип вашего союза, который предполагает отсутствие романтики, отрыв от реальности. В вашем союзе оба партнера должны крепко стоять на ногах и пахать, пахать и пахать, притом будет лучше, если вместе. Соплям и романтике в нем не место, ну или изредка, в перерывах между работой. Женщина идеально вписывается в эти условия, потому что внутренне она склонна к беспокойству, нацелена на высокий жизненный ритм, за которым мужчина может не поспевать, да и внутренне он, в отличие от женщины, спокоен. В этом и есть одна из сложностей.
Энергетически вы совместимы и в этом есть плюс, но дать друг другу какие-то дополнительные качества вам сложно и это сложность, потому что со временем вы можете понять, что союз погрязает в болоте.
Сложность для мужчины может оказаться в том, что ему комфортно жить в своем мире, отличном от жестокой реальности и будет хорошо, если в союзе он будет получать не тычки, а понимание, романтизм, чего женщине дать будет сложно. И неудивительно, если мужчина будет уходить от реальности в зависимости разного рода.
Обоим важно партнерство.
И еще добавлю. Сложность в том, что оба партнера в определенный промежуток времени вместе как загораются энергетически, у них появляются общие цели, но так и падают вместе вниз. Есть вероятность того, что в трудный для обоих период никто из них не сможет поддержать другого.
Кстати, женщина сейчас на полном нуле энергетическом находится, поэтому наверно и родился вопрос на ответах.