Гороскопы
А как уживаются вместе женщина-дева и мужчина-весы?Желательно на реальных примерах
Стопудово уживаются, если весам нравится когда их пилят
никак - примеров нет
ВЕСЫ (23/09-22/10) - ДЕВА (23/08-22/09)
Оценка совместимости 10 (по 10-бальной системе) .
Также частый и очень удачный союз. Их объединяет обоюдное стремление к равновесию, к созданию комфорта, уюта и благополучия. Весы знают обо всем понемногу, а Дева глубоко изучает проблему, анализируя все стороны вопроса. Оба дополняют недостающие качества друг друга.
да мне тоже интерессно
Эти двое встретится могли лищь случайно. Они не бояться показать, насколько отличаются друг от друга. Дева не воспринимает Весы всерьез и не слушает все то, что Весы считают нужным сказать, а говорят Весы немало. Весы считают Деву сложным человеком и страдают от ее вечной критики. Весы и Девы чрезвычайно привлекательны друг для друга физически, что значительно укрепляет их союз.
Проблемы возникают лишь тогда, когда Весы начинают смотреть на сторону. Весы просто не могут не флиртовать, и искушение это значительно возрастает. когда Дева начинает давать советы о том, что Весы должны делать и как выглядеть. Деве не о чем беспокоится. Весам никогда не обмануть проницательную Деву.
Если эти двое решили остаться вместе, союз их будет прочен. юНо для этого нужно будет потрудится. Обычно Дева пытается изменить в Весах те качества, которые делают их столь неотразимыми. Сильные стороны Девы кажутся Весам скучными и неприятными.
Забудьте о ссорах, поищите иной путь – и вы обретете счастье. Но борьба за власть и любовь в таком союзе не прекратиться ни на минуту.