Гороскопы

Когда у меня будет много при много денег и откудА?

Дата рождения; 25.01.1986 ; 7:30:00 ; Башкортостан г. Мелеуз пол: муж
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

Король пик перевернутый - Неприятности

Несправедливость к Вам усугубится при излишней нервозности. Будьте готовы к худшему и отнеситесь к этому философски.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

Дама червы перевернутая - Выбор, соперничество

Предстоит полное поражение с грязными и нечестными приемами против Вас. Примите достойно удар судьбы.

Причины ожидающихся событий:

Туз бубен перевернутый - Перемены, превратности

Над Вами угроза потеря собственности или денег. Остерегайтесь нечестных на руку людей. Неосторожность чревата нищетой и раскаянием.

Ожидающиеся события:

Дама бубен - Удача, счастье, судьба

Источник Вашего счастья в прекрасном. Ищите вдохновение в дружбе, работе и даже повседневности.

Карта итогов:

7 треф - Письмо, перспективы

Впереди удачная полоса. Используйте свой шанс. Зависть недругов обернется Вам на пользу.

Карта совет:

Валет пик - Гнев, разногласия

Споры и разногласия примут опасный оборот, если их вовремя не прекратить. Проявите такт и понимание, чтобы разрешить конфликт.
Ирина Брюзгина
Лучший ответ
1. Нептун на Асценденте это не есть прекрасно! Это указывает на то, что человек идет к своей цели с огромным оптимизмом. Как бы с открытыми глазами он мечтает. И всеми силами пытается эти "сказочные" мечты воплотить в жизнь. Я сам знаю что такое иметь Нептун на Асценденте, имею дело с таким мечтающим о молочных реках нативом. Никого он реально не оценивает, ни чужие реально полезные советы, ни того что учит жизнь. Знаю что говорю.

2. Жди транзит Юпитера по 2 дому, по Козерогу у вас. Вот уже 2 Декабря переходит в Козероге. А на куспиде 2 дома, в Марте Апреле дойдет. Вот вот через несколько месяцев он там будет. И принесет обязательно свои корективы, подарки щедрые. Как он любит делать обычно.

Вам надо ловить эту волну. Быть мудрым. Козерог и Водолей особенно указывает на то что следует включить мудрость и реально учиться как зарабатывать.

Но он принесет как я думаю не именно радость из за личное финансовое вознаграждение и достижение собственное. Как в партнерском и любовном плане удачу. Меркурий управляет 7 домом, Венера 5, Солнце 9 домом, а Юпитер 1 домом и ближе к конце 2 дома указывает на более позднее время когда финансы поступят. Тем самым в Водолее уже Юпитер расположен. Фиксированный знак, промедляющий все. Но именно фиксированные знаки и накопляют богатства постепенно поздно но с колосальной уверенностью и стабильностью. Россия Водолей и видим как она была в 90 и как она сейчас невероятно богата и успешна стала ее экономика. А прежде всего, те же желанные деньги от партнера по браку у вас могут появится. Переплетаются именно эти возможности, деньги вместе с партнером, деньги от партнера, деньги от свадьбы, от иностранных заработках потому что Солнце упр 9 во 2 находится. Например брат или сестра из далека принесет деньги, или возьмет на работу. И соединение транзитного Юпитера с ним может приносить нечто хорошее. Вот только квадраты с Узлами может означать нелегкую борьбу, или не легкую работу сделать что все это удержать или получить.
Обратись к Рокфеллеру: "Или дашь денег, или я себя убью и это будет на Вашей совести!"
Без денег мне не жить!
Зачем вам много много?! Они приносят несчастья
Тореева Оксана отдай их тогда мне