Гороскопы
Мужчина рак мне сказал, мы никогда не будем парой. Это все?
Мужчины- раки много чего говорят. Особенно сейчас, когда по их знаку узел северный идет. Вот скоро кончится их уверенность в себе, вот тогда и послушаете как заговорит....
Анастасия Гепфнер
Когда это закончится?
Психоаналитики в категории "ПСИХОЛОГИЯ" сидят.
это конец (то есть придется тебе идти на худой конец)
С львиными замашками лев наверное..
Точно нетипичный..
Если мужчина это сказал, то независимо от знака зодиака, он не хочет быть с Вами .
Гаже Рака нету знака По крайней мере, для меня. Рак - мнительное шмо, постоянно надоедает всем вопросами типа: "а если я сяду в джакузи после Педро-Франческо-Мудозвондо, который, конечно же, дрочил под водой на мой светлый образ, не забеременю ли я?" При этом Рака абсолютно не волнует, что у него нет джакузи и вообще он мужик. Склонен постоянно воображать конец света, пугаться собственного воображения, впадать в истерику и прибегать к Деве за утешением. Брезглив как тадла, на необитаемом острове обязательно сдохнет от голода, потому что физически не способен сожрать продукт, не завернутый в полиэтилен, а валяющийся, скажем, под пальмой. Епаться любят, но как-то без огонька. Впрочем, если захочет, может дать жару, но потом сожрет себя с гомном за то, что так старался в общем-то зря. Женщины-Раки - это как раз те, кто смотрит порнуху с надеждой, что в конце все непременно поженятся. Любят долго и мрачно пизтеть на тему собственных болячек и прочих жизненных неудач, чем отпугивают от себя всех, кроме Тельцов - они еще более нудны в вопросах, касающихся собственного организма. Верные, потому что боятся хламидий и трихомоноза. Склонны к пьянству и филосфии, и то и другое обычно до добра Раков не доводит.
****selena ****
У проститутки Кэт неплохой гороскопчик есть, отдельно женский и мужской.))
Наталья Сёмкина(Немирова)
ну как-то совсем грустно))