Гороскопы

Гороскоп совместимости! Подходят ли?

Дева и телец. Хорошая ли это пара
Tunuk Sabyralieva
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

10 бубен перевернутая - Верность, преданность

У Вас не те друзья и любимые. Ни на кого не рассчитывайте. Обходитесь своими силами.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

9 треф - Надежда

Надежды исполнятся. Все зависит от Вас и Ваших друзей. Если не срабатывают старые связи, завязывайте новые, все окупится.

Причины ожидающихся событий:

7 пик перевернутая - Вознаграждение

Довольствуйтесь частью, не посягайте на целое. Вместо награды предложат услугу, соглашайтесь, иначе ничего не получите.

Ожидающиеся события:

Валет пик - Гнев, разногласия

Споры и разногласия примут опасный оборот, если их вовремя не прекратить. Проявите такт и понимание, чтобы разрешить конфликт.

Карта итогов:

7 треф - Письмо, перспективы

Впереди удачная полоса. Используйте свой шанс. Зависть недругов обернется Вам на пользу.

Карта совет:

Валет треф - Доверие, благополучие

Вам доверяют ответственную работу, деньги, имуществ, за которым кроется благополучие. Не упустите шанс. Вам все по силам.
Алена Нагорных
Лучший ответ
согласна с Дианой надо смотреть гороскоп синастрии
Жаханов Руслан
По солнцу - хорошая, оба относятся к земной стихии. Но смотреть нужно на индивидуальную совместимость, там могут быть другие результаты.
///немец \\\
В отношениях этой перы плохая совместимость. Въедливость и занудство Девы раздражает Тельцов.
Nuraiym Zailova
Да хорошая, Сеющий и жнущий вместе радоваться будут..
Настя/_/ ***
Будет скучно
. Malya Abdrim Ur C*
Мне тельцы не по нраву, хоть и 7 доме есть завязки.
Синастрия только подскажет
несовместимость, если речь идет о разнополых людях. Вначале может быть понимание друг друга, а потом отторжение, так как одна стихия не может дать друг другу нечто нового в развитии.
Вопрос на который не существует ответа
Tanyushka Dryapak