Гороскопы
В след. году поступать в ВУЗ, никак не можем определиться. Можно ли по дате рождения посмотреть, в каком направлении
Искать? Д. р. 18.02.2002 Краснодарский край, ст. Брюховецкая. 10ч.

У тебя еще есть год чтобы определиться
взвесь все рационально-какая профессия тебе нравится, какая востребована на рынке труда, на какую специальность хватит баллов.
Непричёсанные мысли:
Председатель Конституционного суда В. Д. Зорькин - школа среднего образования полностью разрушена системой ЕГЭ.
Академик А. В. Сергеев - высшее образование РФ. убито болонской системой.
Росстат - только 18% процентов выпускников ВУЗов работают по специальности.
Росстат - число желающих получить высшее образование и построить карьеру возросло до 78%.
Премьер министр Д. А. Медведев - готовьтесь к сокращению рабочих мест из-за их роботизации.
Владимир Путин огласил цель пространственного развитие России, на повестке дня стоит вопрос расселения крупных городов и мегаполисов, иначе население генетически деградирует в очень короткие сроки (2 — 3 поколения).
Евгений Онегин
…
Как государство богатеет,
И чем живет, и почему
Не нужно золота ему,
Когда простой продукт имеет.
А. С. Пушкин.
Евгений Онегин
…
Как государство богатеет,
И чем живет, и почему
Не нужно золота ему,
Когда простой продукт имеет.
А. С. Пушкин.
Если не дочка чиновника, полицая, депутата - можно не дергаться.
Жизнь всё равно не сложится, а на дошик хватит.
Я бы посоветовал 2 варианта рассмотреть: юридическая сфера и профессия следователя либо какие-то направления криминалистики, где нужно исследовать тайны, либо в IT-сферу и учиться на системного администратора - профессионалы сейчас востребованы.
тут уместны такие картинки
планеты на внешнем круге двигаются относительно внутреннего - карты на момент рождения
моменты пересечений сопоставляются с событиями
через год - в гелиоцентрической карте - нептун по венере
традиционно считается, что это гуманитарная тема
но взять докинза или савельева - что-то не сходится. вернее сходство по контрасту)
можно погуглить транзиты
плутон по мс (если время рождения точное)
возвращение лилит. максимум на 30 окт 2019
уран по луне
июнь октябрь 2019 и конец марта 2020
а лучше самой программку скачать да мониторить такие дела
как будто уже видел картину)

можно погуглить транзиты
уран по луне
июнь октябрь 2019 и конец марта 2020
как будто уже видел картину)

Если не знаешь по каким предметам в школе есть успехи, то зачем вообще учиться дальше и чему учиться?
способности писать, говорить) юпитер в 3 доме управитель 9) юридическое образование, возможно когда то на писательство потянет)
преподавание, врачебная практика, компьютеры, экономика, военнослужащий, Лучше всего институт связи, издательство, но в любом случае это работа с людьми и бумагами. Лучше секкретаря для директора и не найдешь, чем Вы.