Гороскопы

Ребята, а случались ли с вами мистические, непонятные ситуации? Расскажите)

Однажды агент Дана Скалли зашла в темную комнату и щелкнула выключателем. А свет зажегся у нас)))
Соня Торшина
Лучший ответ
Виолетта Иванова в квартире у вас?)
Спой, светик, не стыдись)... На старости лет чего только не вспомнишь)... Но оккультные вещи как-то неохота раскрывать... Поэтому прибегаю к иносказательности... пишу рассказы. Кстати, почти невыдуманные. Для затравки вот: ):

https://www.proza.ru/2018/09/01/1006
Виолетта Иванова я перед сном прочитаю)
Соня Торшина Опачки) твое?
Случались и случаются, я часто впадаю в эскапизм и часто думаю о том, может ли ситуация, которую я сейчас представил - быть правдой и когда проверил, что это правда, удивляюсь, что есть такая способность
Галина Gavriley
Мне было лет 11-13. Я сидел у костра с двумя одноклассниками. Мы жгли всякий мусор, ветки, полиэтиленовые пакеты.
В один момент я встал и прошёлся вокруг костра, начал что-то искать в кустах и вернулся на место и сел.
Потом прихожу в себя и спрашиваю: ребят, а я сейчас вставал и ходил вокруг?
Они говорят: нет, ты сидел на месте.
Как это получилось - до сих пор не знаю.
А в самом детстве, когда мне было лет 5, я улетел в воронку от падения на льду и попал в очень светлый мир, но мне сказали, что мне туда рано.
Соня Торшина Может просто надышался дымом от пакета?
в детстве с дивана шлёпнулся во сне и очнувшись резко, увидел себя сверху, на 2 секунды)
Вся моя жизнь - одна сплошная мистика, магия, оккультизм, волшебство.
**маришка** ***
Нет, не было мистических или были, но очень давно
Света Носова
мистические? не.
это случится в случае если сметут одного из начальников в нашем заведении. смела курочка яичко какбы.