Гороскопы
Есть ли к акая-то мистическая связь между нами???
Дано: она 07.06.1983, г. Луганск, родилась в 3-45; он 19.07.1986, г. Москва. Что между нами? Как-то мистически он всегда рядом в жизни и всегда с нежностью ко мне относится. Зачем был дан мне этот человек в жизни??? Рядом с ним я как-будто оживаю...
Он - человек у которого есть немало возможностей, хорошая интуиция, есть задатки лидера, но он скрытен и ему нужно постараться и поверить в себя. Не смотря на то, что этот человек способен на протест или бунт, одновременно с тем он может быть труслив и чувствовать безнаказанность за свои поступки. У него есть потенциал и силы вершить свою судьбу, нужно только поработать над собой и раскрыть свои способности, воспользоваться ими. Ему нужна женщина с характером, которая даст ему глубокие эмоциональные отношения, объединит свои силы с ним и будет жить общими целями. При этом она должна уметь наслаждаться жизнью. Эта женщина должна дать ему эмоции и счастье. Лучше всего ему подходят скорпионы и рыбы, с возрастом может найти общий язык с козерогами, особенно рождёнными в год тигра, дракона, змеи или лошади.
Она обладает интеллктом, но часто тратит его на поверхностные вещи. Ей в жизни обязательно нужна цель, на которой она могла бы сосредотачиваться. У неё душа ребёнка, она правдива и пряма, но чтобы развиваться ей нужны дополнительные импульсы. Это честный человек, но не очень глубокий. Ей нужен тоже немного поверхностный, простой и лёгкий, игривый мужчина, но при этом обладающий умственными способностями и немного старше. С этим человеком, независимо от возраста, ей должно быть легко и весело. Лучше всего ей подходят весы, водолеи и стрельцы, особенно рождённые в год быка, змеи, козы или обезьяны.
Совместимость между ними средняя, есть как свои недостатки, так и плюсы этих отношений. Им интересно вместе, он добр и открыт с ней, есть хорошая вероятность спокойных дружеских или деловых отношений, но любви, к сожалению, я здесь не вижу. Характеры слишком разные и в совместной жизни он вряд ли поймёте её и оценит. Ему нужна другая женщина, а ей другой мужчина. В будущем их ждут более подходящие партнёры, но они могут сохранять хорошие, дружеские отношения
Да, есть мистическая связь .
Называется кармическая.
.

Называется кармическая.
.

Гурьева Светлана
А в чем именно карма???
Он в вас влюблён, но скрывает свои чувства!
Гурьева Светлана
А зачем скрывает-то?
С ним вы будите намного богаче.
Гурьева Светлана
Это ещё как?
пользуйся раз дано. Мистика, вообще, вся наша жизнь, а не только ваша связь