Вот иногда читаю некоторых ответчиков и удивляюсь - кто их учил? Одну мадам здесь явно учил Шестопалов, потому что не фига она не знает
Способности могут быть разными
Для некоторых достаточно предвидеть будущее
Уранисты - хорошие астрологи и нумерологи - им нужны цифры или фигуры для предсказаний, даже руны носят уранический характер
Нептун - помогает при гармоничных аспектах тем, кто видит образы, особенно Тарологам, гадателям разного рода. Таро- в чистом виде Нептун
А вот Плутон - он помогает кто хочет менять реальность - то есть магам)))
А вообще любой аспект между Плутоном и Луной - в эзотерику вперед с песнями
Чем сильнее аспект, тем больше способности
Вопрос только в том - зачем Вам это. Для собственного развития? Для профессии? Задумайтесь. Это не Голливуд, неправильное использование способностей - ради любопытства, ради наживы - ударит прежде всего по Вам
Гороскопы
Что в карте отвечает за ясновидение, мистические способности? Ж, 22.07.1957, Таганрог, 7:47
Галина Ильичева
Посмотрите меня пожалуйста:

Высшие планеты
Уран - ясновидение, мистика
Нептун - экстрасенсорика, ясновидение
Плутон - магические способности
и т. д.
Уран - ясновидение, мистика
Нептун - экстрасенсорика, ясновидение
Плутон - магические способности
и т. д.
Алеся Шулятьева
В чем принципиальное отличие Нептуна и Урана?
В гороскопе должны быть гармоничные аспекты для ясновидения (тригоны, секстили от Урана к солнцу, Луне)
нептун и все водные производные: знаки, дома и планеты в них.
Алеся Шулятьева
если Нептун поражает управителя 12 дома?
Конкретно в вашей карте - очень ярко выражен 12 дом, тот самый дом мистики и тайн, присутствие в нем Урана и Плутона, соединение Меркурия и Марса - все это может дать сильнейшие магические способности. Кроме этого Раху и Белая Луна в Скорпионе указывают, что человек не уйдет от этих вопросов в данном вопллощении, его будут подталкивать к ним. Но наличие квадратов не делает этот путь легким. Вас, похоже, супруг в эту тему вовлек прямо или косвенно, или проблемы какие-то принес, которые пришлось вам решать, или сам увлекался и вас приобщил.