"II дом: то, чем человек владеет, его ресурсы. В принципе, он показывает и нематериальные владения - скажем, таланты или другого человека, который очень дорог"-цитата из ЗЕТ , если чо. Второй дом ,его управители показывает , как человек зарабатывает на своих способностях. Способности бывают разные. Воровать или копить , брать взятки - тоже способности , чем владеет , что умеет.
Когда речь идет о необычных талантах и способностях , то в гороскопе имеются хорошие аспекты Урана и Юпитера .
Кстати , у вышеупомянутых Месси и Марадонны Юпитер в трине с Ураном , а у Алины Кабаевой планеты в соединении.
Об оригинальных и необычных всегда будет говорить Уран.
Гороскопы
Добрый вечер астрологи. Какой дом и планеты отвечают за таланты и способности в натальной карте?
Вся карта отвечает и за таланты и за способности, а планеты и дома лишь подсказывают когда, где и как их можно реализовать...
Какая нога у Месси или Марадоны отвечает за то, что они - гениальные футболисты?
Курбанова Феруза
Я не знаю.
Почему спросил астрологов?
Поваров почему не спросил: "Какие продукты в еде отвечают за таланты и способности?"
Почему водителей не спросил: "На каких автобусах ездят самые талантливые и способные?"
Почему путешественников не спросил: "В каких населённых пунктах живут самые талантливые и способные?"
У продавцов в магазине одежды можно поинтересоваться, какая одежда развивает и раскрывает таланты и способности.
Статистику сам не собрал, какие имена носят самые талантливые и способные?
Курбанова Феруза
Нет.
Потому что его нет, как талантов и способностей